Развлечения По Барнаулу пройдет новогодний забег Дедов Морозов

По Барнаулу пройдет новогодний забег Дедов Морозов

20 декабря в Барнауле пройдет традиционный забег Дедов Морозов.

Как сообщают организаторы предновогодней акции — творческая студия «Движитель» — это будет 6-й по счету забег новогодних персонажей.

Старт карнавальному шествию будет дан от Барнаульской крепости, где в 14:00 состоится общее построение. Шествие пройдет с остановками у ЦУМа, политеха и медуниверситета, где участники карнавала поздравят барнаульцев.

Забег пройдет в парке Центрального района, где соберутся лучшие Деды Морозы, чтобы продемонстрировать ловкость, скорость и творческие номера. Темой творческих визиток участников этого года станут Олимпийские игры. Торжественное открытие забега назначено на 18:00. Деды Морозы со Снегурчками примут участие в состязаниях на коньках и санях.

Как пояснили устроители, в настоящее время участники уже прошли обучение и ряд мастер-классов у профессионалов. Однако принять участие в забеге может любой желающий, подавший заявку до 20 декабря. Наличие собственного костюма желательно, но не обязательно. Тем, кто предварительно захочет поучаствовать в обучающих мастер-классах, необходимо внести 2500 руб.

Начало в 14:00. Вход свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства