Развлечения Сурганова из «Ночных снайперов» выступит в клубе «Зеркало»

Сурганова из «Ночных снайперов» выступит в клубе «Зеркало»

В Барнауле «Сурганова и Оркестр» представит новую концертную программу «Увидимся скоро»

31 октября в клубе «Зеркало» в Барнауле состоится концерт группы «Сурганова и Оркестр». Как сообщается на сайте коллектива, группа представит на суд зрителей новую программу под названием «Увидимся скоро».

Коллектив Светланы Сургановой — экс-участницы группы «Ночные снайперы» — существует около 9 лет. Альбом «Соль», увидевший свет в 2007 году, вошел в десятку лучших рок-альбомов России по версии журнала «Русский репортер». Музыка коллектива — это смесь джаза, трип-хопа, рок-н-ролла и иногда даже французского шансона. «На сегодняшний день «Сурганова и Оркестр» — одна из самых активно концертирующих групп с географией выступлений от Дальнего Востока до Западной Европы и Америки», — говорится на официальном сайте музыкантов.

В этом году «Сурганова и Оркестр» отправились в масштабный концертный тур, который продлится с сентября по декабрь, с новым материалом. По словам организаторов — гастрольного агентства «Евроконцерт», в клубе «Зеркало» коллектив выйдет на сцену в обновленном составе и представит программу, которая будет состоять из любимых, проверенных временем песен, получивших новые аранжировки, а также песен с еще неизданного альбома.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов в кассе клуба «Зеркало»: 600–2000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото idemvgorod.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства