NGS22
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Барнауле

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

751мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Алтайская бизнес-леди вошла в топ-10 успешных женщин России

Алтайская бизнес-леди вошла в топ-10 успешных женщин России

Гендиректор компании «Эвалар» оказалась в одном рейтинге с высокопоставленными чиновницами

Гендиректор алтайской компании «Эвалар» Лариса Прокопьева вошла в топ-10 самых успешных женщин России в 2013 году по версии издания «Финансовая газета».

Оценка проводилась по 6 критериям: значимость практических результатов деятельности; эффективность действий в кризисных ситуациях; совокупная личная известность; авторитет в профессиональной среде; система и методики управления; медиа известность. В итоговый топ-10 вошли соотечественницы, которые работают в сферах государственного управления, предпринимательства, общественной жизни, искусства и культуры.

Лариса Прокопьева оказалась на 9-м месте рейтинга.

«Компания «Эвалар» во главе с Ларисой Прокопьевой выпускает препараты из натурального растительного сырья по инновационным технологиям. Ей удалось преодолеть негативный информационный фон, сложившийся вокруг БАДов в предыдущие годы и стать лидером по производству биологически активных препаратов», — объяснили создатели рейтинга выбор кандидатуры Прокопьевой.

1-е место в рейтинге заняла председатель Центробанка Эльвира Набиуллина. Также в список самых успешных женщин попали заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец и актриса Чулпан Хаматова, возглавляющая фонд помощи детям «Подари жизнь».

НГС.НОВОСТИ

Фото ffprom22.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства