Город Алтайский туризм рекламируют в Берлине

Алтайский туризм рекламируют в Берлине

Алтайский край участвует в международной туристической выставке ITB-2014

Алтайский край представил свой туристический потенциал на международной туристической выставке ITB-2014, которая проходит в Берлине с 5 по 9 марта, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь».

Экспозиция Алтайского края представлена на площади более 200 кв. м. В этом году власти региона намерены привлечь туристов с помощью природной красоты и экологии региона.

«Мы представляем все то, что связано с природой и активным туризмом. Мы не можем обходить стороной и культурно-историческое наследие края. Здесь представлена наша природа в различные времена года, наши уникальные места, которых в Европе давно уже не осталось. Здесь можно увидеть и то, что я называю культурно-историческим наследием: впервые мы показали европейскому туристу красочный баннер с нашей Царицей ваз в натуральную величину», — заявил вице-губернатор Михаил Щетинин.

Также на площадке представлены экологически чистые продукты — мед, орехи, бальзамы. Кроме того, впервые регион представил экспозицию алтайских камней, а также продукцию алтайских мастеров камнерезного искусства. Также на стенде представлена продукция алтайских ремесленников.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства