NGS22
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Барнауле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

южн.

741мм 87%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Новый бизнес-отель «Горский Сити» в Новосибирске

Новый бизнес-отель «Горский Сити» в Новосибирске

Деловой человек всегда должен быть на высоте — это закон бизнеса. Чуть вы спускаетесь ниже, и дела уже перестают идти должным образом, партнеры ищут новые связи, а клиенты уходят к конкурентам. У делового человека все должно быть с иголочки — от костюма до номера в отеле — это правило соблюдается в любых городах России и мира.

В Новосибирске бизнес-отель Gorskiy City — один из самых высоких по этажности и уровню обслуживания класса деловых людей.

Деловая инфраструктура гостиницы включает 5 многофункциональных конференц-залов, 4 из которых носят названия деловых столиц: «Токио», «Пекин», «Лондон», «Мадрид». Площадь залов и переговорных комнат варьирует от 45 до 235 кв. м, они рассчитаны на аудиторию от 10 до 200 человек и оснащены всей необходимой техникой.

Очутившись в любом из конференц-залов гостиницы, вы почувствуете должную рабочую атмосферу, которую усиливает лаконичный деловой интерьер. Но главное, став клиентом Gorskiy City, вы можете быть уверены, что ваше мероприятие пройдет на должном уровне.

Директор отеля Gorskiy City Кмит Наталья Олеговна:

«Мы предоставляем нашим гостям не просто комфортные условия для проведения бизнес-встреч, мы помогаем провести их на высоком уровне. В отеле работает специально обученный персонал, который организует конференц-сервис — возьмет на себя всю административную деятельность: встречу и размещение гостей, организацию пресс-завтраков, бизнес-ланчей и др. У вас не будет болеть голова по поводу мелочей, мы освободим вам руки для самого главного».

Что еще нужно вам?

• флип-чарт;

• экран;

• мультимедийный проектор;

• система звукоусиления;

• Wi-Fi;

• радиомикрофон;

• кондиционер;

• кулер.

Все необходимое для успешного бизнес-мероприятия есть в Gorskiy City. Посмотреть 3D-тур по конференц-залу или по всему отелю вы можете прямо сейчас.

Отель Gorskiy City:

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 144а

тел.: (383) 230-55-56, (383) 230-55-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства