NGS22
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Барнауле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

с-в.

750мм 45%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Барнаульцы не отказываются от отдыха в бунтующем Таиланде

Барнаульцы не отказываются от отдыха в бунтующем Таиланде

Военное положение в королевстве не страшит отдыхающих из Алтайского края

Барнаульские туристы не намерены отказываться от отдыха в Таиланде, несмотря на введение в стране военного положения, и путевки сдавать не торопятся, сообщила НГС.НОВОСТИ председатель Алтайской региональной ассоциации туризма Наталья Гордеева.

Как сообщает Федеральное агентство по туризму (Ростуризм), 21 мая в стране был введен комендантский час (с 22:00 до 5:00), который действует на территории всей страны, включая туристические зоны. По данным РИА Новости, армия Таиланда 20 мая объявила о введении в стране военного положения из-за продолжающихся антиправительственных акций. Днем 22 мая командующий сухопутными войсками Таиланда генерал Прают Чан-Оча в эфире национального телевидения объявил о военном перевороте и переходе власти в стране к военным.

По словам Натальи Гордеевой, основные действия, акции протестов, марши происходят в Бангкоке, поэтому туристов по прилету сразу же развозят по курортам. Но в любом случае при бронировании путевки барнаульцев предупреждают о ситуации в Таиланде.

«Если честно, русский человек зачастую надеется на авось: авось пронесет», — подытожила Наталья Гордеева.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства