Криминал Барнаулец погиб в аварии с автомобилем ДПС на трассе М52

Барнаулец погиб в аварии с автомобилем ДПС на трассе М52

На Чуйском тракте произошло смертельное ДТП

Утром 28 июля на трассе М52 неподалеку от города Черепаново в Новосибирской области житель Алтайского края погиб в ДТП с патрульным «Фордом».

По данным отдела пропаганды ГИБДД Новосибирской области, в 9:20 42-летний житель Барнаула за рулем ВАЗ-2106 ехал по трассе М52 (Новосибирск – Бийск) со стороны Новосибирска в сторону Черепаново и на 101-м км автодороги не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с патрульным автомобилем Ford Focus, которым управлял 47-летний автоинспектор.

В аварии погиб водитель ВАЗа, еще 3 человека получили травмы — два автоинспектора и один пассажир «Жигулей». По данным пресс-службы полиции, пострадавшему пассажиру ВАЗа, также жителю Барнаула, 16 лет, он получил травму головы и ушибы.

Очевидец на форуме Drom.ru сообщил, что патруль ДПС сопровождал кортеж из «Мерседесов», «в хлам тонированных с ведерками на крыше». В пресс-службе ГУ МВД по НСО не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о кортеже. «Сотрудники находились при исполнении служебных обязанностей на маршруте патрулирования, а что входит в непосредственные их обязанности — это служебная информация, мы не можем ее разглашать», — сказали в полиции. На месте ДТП проводятся «неотложные следственные действия».

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства