NGS22
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Барнауле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

752мм 24%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Водитель Toyota Corolla сбегал от погони и врезался в авто полицейских

Водитель Toyota Corolla сбегал от погони и врезался в авто полицейских

Два автомобиля Toyota Corolla устроили ДТП, один из водителей скрылся с места происшествия и по дороге протаранил две полицейских машины

В Камне-на-Оби столкнулись два автомобиля Toyota Corolla, один из водителей скрылся с места происшествия и по дороге протаранил две полицейских машины, сообщает пресс-служба ГУ МВД Алтайского края.

Как пояснили полицейские, в воскресенье, 24 августа, безработный 24-летний пьяный житель Камня-на-Оби ехал на Toyota Corolla. На пересечении ул. Каменская и ул. Гагарина он столкнулся с авто Toyota Corolla под управлением 50-летнего мужчины. После ДТП 24-летний водитель скрылся с места происшествия.

Вскоре экипаж ГИБДД обнаружил ехавшего по городу нарушителя. Сотрудники ГИБДД решили задержать мужчину, но не удалось: на неоднократные требования полицейских об остановке авто мужчина не реагировал. Пытаясь уйти от преследования, водитель Toyota врезался в два служебных автомобиля на ул. Колесникова, 87.

Водитель иномарки задержан. Оказалось, что молодой человек ранее был лишен водительских прав. Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства