Дороги и транспорт На День города перекрывают улицы и меняют автобусные маршруты

На День города перекрывают улицы и меняют автобусные маршруты

30 августа в городе изменится движение маршрутов, часть улиц будет перекрыта до позднего вечера

30 августа, на День города, будет изменено движение автобусов из-за перекрытия дорог, сообщает пресс-служба администрации Барнаула.

Пр. Социалистический от ул. Молодежной до ул. Димитрова будет перекрыт с 6:00 до 23:00. Пр. Ленина не будет работать от пл. Октября до ул. Никитина с 10:00 до 15:00.

Автобусы будут ездить от пл. Октября в прямом и обратном направлениях по пр. Красноармейскому и Комсомольскому до ул. Никитина, далее по своим маршрутам.

Движение троллейбусов будет организовано до пл. Победы.

Также не будет работать движение по нечетной стороне пр. Ленина от ул. Молодежной до ул. Димитрова с 15:00 до 20:30.

Движение автобусов будет организовано по следующим улицам: пр. Ленина – ул. Молодежная – пр. Комсомольский – ул. Чкалова – пр. Ленина, далее по маршрутам.

С 15:00 до 20:00 будет перекрыта ул. Ползунова от пр. Красноармейского до пр. Ленина.

Движение автобусов будет организовано по пр. Красноармейскому – ул. Мамонтова, далее по своим маршрутам. В обратном направлении ул. Мамонтова – пр. Красноармейскому, далее по своим маршрутам.

С 15:00 до 20:00 не будет работать ул. Мало-Тобольская от пр. Ленина до пр. Социалистического. С 8 утра и до позднего вечера будет перекрыта ул. Георгия Исакова от четной стороны ул. Островского до нечетной стороны ул. Островского.

Движение общественного транспорта будет организовано по улицам:

Маршрут № 24 – по ул. Кавалерийской, ул. Юрина, ул. Попова, ул. Георгия Исакова, ул. Островского (четная сторона), ул. Антона Петрова, ул. Малахова, ул. Юрина, далее по маршруту; маршруты № 6 и 46 – по ул. Солнечная Поляна, ул. Юрина, ул. Попова, ул. Георгия Исакова, ул. Островского (четная сторона), ул. Антона Петрова, далее по маршрутам.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства