NGS22
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Барнауле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город 17-летняя студентка стала «Мисс Барнаул-2014» (фото)

17-летняя студентка стала «Мисс Барнаул-2014» (фото)

Титул «Мисс Барнаул» получила студентка Барнаульского педагогического колледжа

В субботу, 30 августа, в Барнауле на набережной Оби прошел финал конкурса красоты «Мисс Барнаул-2014». Победительницей стала 17-летняя студентка Барнаульского педагогического колледжа Элика Замятина.

Девушка учится на факультете «Правоохранительная деятельность» в Барнаульском педагогическом колледже. Как рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ победительница, она всегда мечтала переехать в Барнаул, пойти учится на юриста и ходить в модельную школу. Увлекается легкой атлетикой и баскетболом.

Победительница «Мисс Барнаул-2014» в качестве главного приза получила недельную путевку в Швейцарию, а также поедет на конкурс «Мисс Россия». «Поездка в Швейцарию намечена на ноябрь, сейчас я буду делать загранпаспорт», — поделилась планами Элика Замятина.

Организаторами конкурса «Мисс Барнаул» выступила модельная школа Style Models. Конкурс прошел в 5 этапов: визитная карточка, интеллектуальный конкурс, дефиле в купальниках, творческий конкурс и выход в вечерних платьях. Тройка финалисток будет представлять город на конкурсе «Жемчужина Сибири».

НГС.НОВОСТИ

Фото Элики Замятиной (1), barnaul.org (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства