NGS22
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Барнауле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

ю-з.

748мм 81%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Современное ТВ: как получать желаемое?

Современное ТВ: как получать желаемое?

Тонкости мира телевидения, или как получать информацию в высоком качестве

Телевидение сегодня предлагает человеку не просто набор «самого необходимого» — каналов с новостями и спортом, как было раньше, а изобилие программы передач, количество каналов в которой может превышать несколько сотен. Каждый спутниковый оператор готов предложить программу из каналов, которые интересны вам и вашей семье, но только монтажная служба «Мастер ТВ» сделает так, чтобы вы всегда могли смотреть их бесперебойно в высоком качестве.

Сервисная служба «Мастер ТВ» уже более десяти лет работает на телевизионном рынке и является официальным дилером всех основных спутниковых операторов, представленных в Сибири. Благодаря профессионализму и высокой квалификации сотрудников «Мастер ТВ» тысячи жителей Сибири могут смотреть свои любимые передачи ежедневно, без потери сигнала в высоком качестве.

Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Новосибирск — вот список городов присутствия «Мастер ТВ», которая является дочерней компанией торговой сети «Радиотехника», известной многим своим широчайшим выбором качественных товаров для домашнего телевидения.

Сотрудники «Мастер ТВ» — это настоящие мастера своего дела с многолетним опытом работы. Установка спутникового оборудования любого оператора, который нравится вам, производится с соблюдением всех стандартов, принятых в области спутниковых коммуникаций, по всем нормам и сертификациям.

«Мастер ТВ» занимается установкой:

• спутникового оборудования;

• цифрового оборудования;

• систем видеонаблюдения.

Любой ваш заказ будет выполнен качественно, быстро и недорого. «Мастер ТВ» занимается не только установкой оборудования оператора, но и осуществляет гарантийное обслуживание, чтобы в случае неисправности или нечеткости сигнала клиент мог немедленно получить консультацию или заказать выезд сотрудников на дом для устранения неполадок в работе телевидения. Благодаря наличию сервисного обслуживания клиенты «Мастер ТВ» получают гарантию, что их не оставят без любимого кино или ток-шоу, а это случается достаточно часто, если работать с частными установщиками. И, конечно, клиенты «Мастер ТВ» экономят свое время и деньги. Являясь официальным дилером всех основных спутниковых операторов, «Мастер ТВ» занимается не только установкой и технической поддержкой, но и реализацией комплектов спутникового телевидения.

Лучшие цены на комплекты спутникового телевидения и на установку оборудования — у «Мастер ТВ». Выбирайте самые свежие предложения от операторов — сегодня «Триколор ТВ» предлагает своим клиентам пакет «Один комплект на два телевизора». Все просто: вы выбираете пакет с каналами, которые нравятся вам и вашей семье, но получаете возможность смотреть их на разных телевизорах. Теперь не нужно спорить, какую программу включить вечером, наслаждайтесь своими любимыми передачами по отдельности. Услуга предоставляется по тарифам «Мультистарт» и «Мультистарт Сибирь».

Клиенты «Мастер ТВ» всегда первыми получают все самое лучшее — в ближайшее время, а именно в декабре 2014 года, компания откроет свой клиентский клуб, в который можно вступить уже сейчас, просто заказав услугу у «Мастер ТВ». Клиенты клуба будут первыми узнавать о свежих акциях и предложениях, получать скидки и подарки, а также возможность пользоваться услугами партнеров «Мастер ТВ» с приятными скидками.

Современное телевидение — это непростая система, в которой находятся тысячи каналов, какие-то из них вам нужны как воздух, а какие-то совершенно неинтересны. Чтобы разобраться во всем этом многообразии: получить квалифицированную консультацию, выбрать продукт, не навязанный рекламой, а нужный именно вам, получить грамотное обслуживание и сервис, а также гарантии качества, обращайтесь в ближайший к вам «Мастер ТВ».

Круглосуточная горячая линия: 8 (3852) 22-62-87.

«Мастер ТВ»

г. Барнаул

тел.: 8 (3852) 22-62-87

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства