Город Житель Алтайского края сутки сидит в погруженном на эвакуатор «Хёндэ» (фото)

Житель Алтайского края сутки сидит в погруженном на эвакуатор «Хёндэ» (фото)

Мужчина протестует против эвакуации, сидя в своей погруженной на эвакуатор машине в Новосибирске

Житель Алтайского края уже сутки сидит в Новосибирске в погруженном на эвакуатор Hyundai и отказывается из него выходить, протестуя против эвакуации на штрафстоянку.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ протестующий водитель по имени Олег, он приехал в Новосибирск из Алтайского края и отправился по делам на автовокзал. Парковочного места не нашлось, и водитель встал под знаком «Остановка и парковка запрещена». «Я отлучился на 3 минуты, а когда вернулся, то увидел, что мою машину погрузили на эвакуатор», — вспоминает Олег.

Увидев свое авто на платформе эвакуатора, водитель забрался в уже опечатанный салон. Водитель эвакуатора везти машину с человеком внутри отказался и припарковался на обочине неподалеку. Полицейские уже приезжали, но не стали вытаскивать водителя силой. Чтобы не замерзнуть, он прогревает автомобиль по графику, экономя бензин, уточнил автомобилист.

«Я добиваюсь того, чтобы мне дали протокол о нарушении здесь, на месте, чтобы затем оплатить штраф по месту жительства», — пояснил водитель. Оплачивать эвакуацию и штрафстоянку он не намерен. «Буду сидеть, пока не замерзну или пока с голоду не умру, либо пока не решится мой вопрос», — заявил мужчина.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Бурлаковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства