NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

сев.

747мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город 16-летняя школьница сбежала из Москвы к возлюбленному в Барнаул

16-летняя школьница сбежала из Москвы к возлюбленному в Барнаул

Родители запретили школьнице встречаться с парнем — девушка улетела в Барнаул без спроса

В Барнауле сотрудники транспортной полиции сняли с самолета разыскиваемую школьницу из Москвы, сообщает пресс-служба УТ МВД России по Сибири.

Как рассказали полицейские Алтайского линейного управления МВД, ранее им пришло сообщение, что московские полицейские разыскивают 16-летнюю школьницу, которая предположительно отправилась в Барнаул. Транспортные полицейские выяснили, каким рейсом девушка прибудет в барнаульский аэропорт, и встретили ее по прибытии.

Как оказалось, родители девушки, живущие в Омске, в сентябре 2014 года отправили дочь жить с тетей в Москву, так как были против отношений дочери с молодым человеком. Но пара все-таки решила встретиться. Переехав в Барнаул, парень пригласил девушку к себе в гости и купил для нее билет на самолет. О своей поездке школьница сообщила матери по телефону, уже находясь на борту самолета.

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних Алтайского ЛУ МВД России направили девушку в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, откуда потом ее забрали законные представители.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства