Город Барнаульцы решили застроить окраину Новосибирска панельными 16-этажками

Барнаульцы решили застроить окраину Новосибирска панельными 16-этажками

Барнаульский застройщик «ИСК «Союз» начал строительство первого дома в Новосибирске на городской окраине в Южно-Чемском жилмассиве.

Как сообщается на сайте ООО «ИСК «Союз», компания вышла за пределы Барнаула и начала строительство 16-этажного дома в перспективном Южно-Чемском жилмассиве в Кировском районе Новосибирска по адресу ул. Краснодарская, 10. Всего компания планирует построить здесь три одинаковых дома из железобетонных плит «Барнаульского комбината железобетонных изделий № 2» (собственное производство «ИСК «Союз»).

По информации «ИСК «Союз», всего в доме предполагается 144 квартиры, в том числе по 64 однокомнатных и двухкомнатных квартир площадью 36,5 и 55,1–59,5 кв. м соответственно и 16 трехкомнатных квартир площадью 84,2 кв. м. «Все комнаты — не проходные. Все квартиры имеют лоджии», — отмечается в сообщении.

Сдача дома планируется в I квартале 2016 года. Компания уже открыла продажи в новом доме, 1-комнатные квартиры продаются по цене от 38 тыс. руб. за кв. м, 2-комнатные — от 33,5 тыс., 3-комнатные — от 32,7 тыс.

Здесь же, в Южно-Чемском жилмассиве, жилье эконом-класса возводят новосибирские компании «Дискус плюс», «Вира-Строй» и Томская домостроительная компания.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация isk-soyuz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства