Криминал Алтайский бодибилдер Александр Старыгин выбросился из окна (фото)

Алтайский бодибилдер Александр Старыгин выбросился из окна (фото)

Из окна подъезда дома по улице Попова выпрыгнул Александр Старыгин — известный на Алтае спортсмен, музыкант, летчик, владелец сети спортзалов «Сотвори себя»

Сегодня около 9 часов утра в Барнауле из окна 8-го этажа выпрыгнул Александр Старыгин — известный на Алтае спортсмен, музыкант, летчик, владелец сети спортзалов «Сотвори себя». Эту информацию подтвердили в пресс-службе УВД по городу Барнаулу.

Происшествие случилось на улице Попова, в доме, где проживают родители Александра Старыгина. В результате падения мужчина скончался.

Александр Старыгин родился 27 мая 1975 года. Окончил отделение ИИТ Алтайского политехнического института. В период с 1992 по 1997 год Александр стал чемпионом Алтайского края по бодибилдингу, абсолютным чемпионом Кубка России и вице-чемпионом Европы. С 1994 г. — автор и ведущий телепрограммы «Сотвори себя», с 1997 г. — владелец и директор клуба «Сотвори себя», президент федерации бодибилдинга и фитнеса Алтайского края, лидер общественного движения «Сотвори себя».

В последние годы Александр активно занимался общественной деятельностью: мечтал установить в Барнауле памятник известному музыканту Виктору Цою. Для этого он организовывал благотворительные концерты, но все не мог собрать нужной суммы.

У Александр Старыгина остались жена и маленькая дочь.

Наталья Вознесенская

НГС.НОВОСТИ

Фото Наталья Вознесенская (1,2,3), body-building.ru (4)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства