NGS22
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Барнауле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 29%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Экономика Французская детская мода пришла в Сибирь!

Французская детская мода пришла в Сибирь!

Подарите детям еще более яркое детство!

Сегодня мир детской одежды изобилует разнообразными стилями, брендами и коллекциями, ничуть не менее модными, чем для взрослых! Среди них — французский бренд Catimini, который уже 35 лет одевает французских детей от 0 и до 16 лет. Теперь, чтобы красиво и стильно одеть своего малыша, не обязательно ездить в Европу — французская детская мода пришла в Сибирь! Коллекции Catimini, как всегда, отражают исторически сложившийся дух бренда: веселый, сочный, радостный, интересный.

Catimini принадлежит французской группе Zannier, которая на сегодня является одним из лидеров в области детской и подростковой моды. Мировые лидеры в производстве одежды, как IKKS, LEVI’S, KENZO KIDS, ONE STEP, CHIPIE и многие другие, входят в группу Zannier.

Catimini предлагает полный ассортимент одежды: платья, рубашки, шорты, футболки, куртки, пальто, свитера, брюки и юбки из вельвета и денима, декорированные большими карманами, нашивками, клепками, аппликациями и лейблами, что является одним из достоинств бренда. Игру красок и яркость, которых так не хватает детям зимой, дополняет интересная сюжетная линия: зверьки, цветы, ягоды и фрукты, спрятанные среди принтов, создают особое настроение, не давая забыть зимой о тепле и нежности лета. Ко всему этому можно добавить обувь и аксессуары от Catimini. Бренд отличается высокой комбинаторностью своих моделей — вещи отлично сочетаются между собой. Таким образом, можно укутать своего малыша в элегантно-уютный волшебный мир Catimini с ног до головы!

Коллекции Catimini предлагают более сотни различных моделей, а объединяет их одно: желание подарить детям более яркое детство, а родителям — удовлетворенность и спокойствие за своих любимых малышей.

А для жителей Барнаула в Сatimini действует акция — до конца февраля каждый барнаулец получает специальную скидку при любой покупке (при предъявлении подтверждающего документа)!

Catimini, магазин французской детской одежды

г. Новосибирск, ул. Ленина, 20, +7 (383) 209-13-14;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства