NGS22
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Барнауле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

741мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Sibers открывает филиал в Барнауле

Sibers открывает филиал в Барнауле

Крупная новосибирская IT-компания предлагает работу программистам

Компания Sibers открывает филиал в Барнауле, сообщается на сайте компании. Офис нового филиала будет располагаться в бизнес-центре «Проспект» (пр. Ленина, 39). Первые сотрудники барнаульского филиала приступят к работе в Sibers уже 3 мая.

Несмотря на близость открытия представители компании особо отмечают, что готовы продолжать проводить собеседования и брать на работу специалистов по направлениям С++ Unix, C++ Windows, PHP и C# (ASP.NET).

Как прокомментировал открытие филиала Директор по производству компании «Сайберс» Алексей Шпак, «важно, чтобы в будущем наши новые барнаульские коллеги хотели бы выступать как наставники, чтобы мы смогли развивать наш новый филиал выпускниками ПОВТа, например. Ведь среди выпускников особенно остро стоит проблема трудоустройства. Тем же сотрудникам, кто встанет у истоков нашего барнаульского филиала, мы предлагаем «привилегированное» положение и условия».

Компания Sibers – один из лидеров IT-аутсорсинга на интернациональной площадке Elance.com. Коллектив из более чем 120 сотрудников занимается разработкой веб-, десктоп- и мобильных приложений уже 12 лет.

Более подробно о компании Sibers и открытых вакансиях можно прочитать на сайте www.sibers.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства