Криминал Хозяйку сауны избили и привязали к бассейну

Хозяйку сауны избили и привязали к бассейну

Женщины не поделили прибыль от бизнеса

Сотрудники уголовного розыска раскрыли разбойное нападение на одну из саун Барнаула, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По информации полицейских, сауну арендовали две женщины. Вскоре между ними возник конфликт из-за прибыли. Одна из них обвинила другую в несправедливом делении выручки.

Обиженная подруга решила устроить разбойное нападение на сауну. Она подговорила трех молодых людей, которые под видом посетителей заказали себе сауну. В один из вечеров злоумышленники подъехали к сауне, в масках и с оружием они ворвались в помещение. Вооруженные пневматическим пистолетом нападавшие избили хозяйку и привязали ее скотчем к поручням бассейна, требуя выдать им имеющуюся наличность. В кассе сауны в тот вечер было около 15 тыс. руб. Прихватив с собой все деньги, налетчики скрылись.

Крики привязанной женщины в 4 часа утра услышал сторож автостоянки, расположенной по соседству. Он и вызвал на место происшествия сотрудников полиции.

В настоящее время двое из троих нападавших задержаны. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства