Город На титул «Мисс Россия» претендуют 4 девушки с Алтая (фото)

На титул «Мисс Россия» претендуют 4 девушки с Алтая (фото)

Алена Крюкова, Алла Кирдиянова, Татьяна Русина, Юлия Теслина

Началось онлайн-голосование конкурса «Мисс Россия», среди претенденток на победу — 4 красавицы с Алтая.

Как сообщается на официальном сайте конкурса, на титул «Мисс Россия» в этом году претендуют 21-летняя Алла Кирдиянова из Рубцовска, 18-летняя Юлия Теслина из Бийска, 19-летняя Алена Крюкова и 22-летняя Татьяна Русина из Барнаула. При этом Алена на конкурсе представляет Республику Алтай.

Юлия Теслина учится в Новосибирске и работает с агентством Elite Stars — она будет представлять на конкурсе свой родной город. В прошлом месяце Юлия заняла второе место на конкурсе «Мисс Снежная Вселенная», проходившем в Новосибирске.

Алла Кирдиянова выступает в Рубцовском театре моды. По словам директора агентства Elite Stars Татьяны Фетисовой, девушка уже претендовала на участие в конкурсе год назад, но тогда не прошла кастинг.

Татьяна Русина окончила лечебный факультет Алтайского медицинского университета, Алена Крюкова учится на 2-м курсе политехнического университета.

Всего на звание «Мисс Россия» претендуют 50 девушек. Победительница конкурса получит звание «Мисс Россия 2013», драгоценную корону, 100 000 долларов и автомобиль.

НГС.НОВОСТИ

Фото woman.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства