Криминал Барнаулец спрятал ключи от «Ниссана» под крыло машины: угнали

Барнаулец спрятал ключи от «Ниссана» под крыло машины: угнали

У жителя Барнаула угнали «Ниссан», когда тот спрятал ключи от машины под ее крыло и ушел отдыхать на берег Оби, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

39-летний мужчина сообщил полицейским, что припарковал автомобиль у дома по ул. Берег Оби, а ключи от замка зажигания спрятал под крыло машины. Оставив автомобиль, он с компанией друзей отправился отдыхать на берег. Когда мужчина вернулся, то обнаружил пропажу автомобиля и незамедлительно позвонил в полицию.

Вскоре полицейские обнаружили угнанный автомобиль — в исправном состоянии, у одного из домов по ул. Гоголя. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по Барнаулу задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний мужчина, ранее не судимый. Он рассказал, что работает сторожем на лодочной станции и видел, куда прятал ключи от машины потерпевший. Воспользовавшись отсутствием хозяина автомобиля, мужчина проник в салон и уехал.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства