Город Анонимный сотрудник о «Матч ТВ»: невиданные сокращения

Анонимный сотрудник о «Матч ТВ»: невиданные сокращения

Спортивный телеканал «Матч ТВ» работает меньше года, а уже переживает не самые лучшие времена, об этом сообщил анонимный сотрудник федерального телеканала, пишут на портале 07kbr.ru.

«Была определенная встреча для сотрудников, переводимых на гонорарную основу. Насколько я знаю, в первоначальном списке для этой встречи было более двух десятков человек. Могу сказать точно, что там должны были быть Елагин, Керимов, Неценко, Батурин — с футбола. С хоккея — Мосалев, Батрак, Гучек, ребята с "КХЛ ТВ". Другие: Иоланда Чен, а также Владимир Стецко — волейбольный комментатор», — сообщил источник.

«Некоторые брали солидные кредиты, подписав "хлебные" контракты. Возьмем, к примеру, Батурина. Он двадцать лет работает в этой сфере, а получает "волчий билет"». Он вынужден искать новую работу, хотя у него большая семья и несколько детей… Тебя выводят за штат, и ты ноль. Нет никаких прав. Нельзя рассчитывать на отпуска, больничные и гарантированную работу с зарплатой», — перечисляет источник.

22 января стало известно о сокращении половины комментаторов на «Матч ТВ». 25 января список выведенных за штат сотрудников канала был уточнен.

07kbr.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства