Это нормально?
Расписание сеансов
По выбранным параметрам сеансов не найдено
О спектакле
Весна — время пробуждения природы и... наших эмоций. Иногда люди ведут себя так, что мы задаёмся вопросом: «Это вообще нормально?». Но что, если для них это и есть норма? Мы все разные, и то, что для одного — обыденность, для другого — за гранью понимания. На перформансе мы обсудим: — Что считается нормальным, а что нет? — Как мы воспринимаем поведение других? — Где грань между «нормально» и «странно»? Поделитесь своей историей на сцене! Были ли у вас ситуации, когда вы думали: «А это вообще нормально?». Давайте поговорим об этом вместе!