СЕЙЧАС +5°С
Профиль пользователя

Маша 32

Пол: ЖенскийДата регистрации: 13.03.2010

20 дек 2016 в 10:00

ля-ля-лялечка, Ну реально.. . как Вам понять... Чтобы понять, надо чем-то в своей жизни кроме работы и дома заниматься, Вам знакомо слово хобби???? Кто-то вяжет, вышивает, йогой занимается, а кто-то вот этим!!!! И заметьте, на любое хобби надо тратиться, разве что вы не создаете шедевры из мусора!

1 ответ
5 дек 2016 в 13:03

Женушка, пробки из-за того, что половина ездить умеет только по прямой и по абсолютно чистой дороге! Чуть снежинка или дождинка - все, ехать уже не судьбинка! А еще у мнооогих и многих водителей попросту непригодная уже для эксплуатации резина. Едут и боятся. Если к этому добавить еще какие-то технические неисправности, то вообще начинают ехать еле еле. Некоторые водители при накатанной колее умудряются ехать по снегу, из-за чего их таскает по дороге во все стороны..... Не снег виноват, не погода, не коммунальщики, а бездарности за рулем.

5 дек 2016 в 13:01

Гость, город чистили начиная с пятницы! Ехала вечером уже повсюду были машины! А если вы хотите знать, как выглядит дорога , когда ее не чистят, советую Вам попробовать проехать по полям. И понять разницу между чистят и не чистят!!!

5 дек 2016 в 12:55

Насмешили так насмешили))) Сексуальные сосули))) Ну, если так смотреть, у нас в мире много чего сексуального) Фалические символы можно хоть где разглядеть)))

1 ответ
5 дек 2016 в 12:51

Манометр, в чем-то даже соглашусь. Я выезжаю ежедневно в 6:50-7:00. Нет пробок в это время!!!! до метро от любой точки города по зеленой линии можно добраться. И вот эти сказки про вставать в 4 утра, чтобы приехать без пробок полный бред! Выезжаешь чуть позже - все, реально начинаются заторы. Сегодня выехала как обычно, доехала до больницы, начались пробки. Закрыла машину и пошла 4 остановки до метро пешком. Ничего, не переломалась. Отмечу, что при всем при том я беременна. Так что не в самом лучшем состоянии я спокойно себе дохожу до метро. Доезжаю. Потом еще 4 остановки пешком. Это из серии - я не люблю стоять в пробках. А кто ноет, что его бесят пробки, но все равно в них встает, это просто нытики. Кроме тех, кто по городу мотается в течение всего рабочего дня. У них просто выбора нет

2 ответа
29 нояб 2016 в 08:41

ну и что, у меня как-то между прокладок рылись, вдруг я там чего прячу..... А это меж тем продукт индивидуальный! Нефиг его мацать своими ручонками. Я тоже неоднократно ругалась по этому поводу. Это ненормально. Просто открыть я еще не против, но чтобы туда кто-то руками лез... нет уж нет уж.... Как-то докапались до свечного ключа. Типа нафига вам в сумочке свечной ключ... Ну капец, вот у вас не спросила, что мне в мою же сумочку положить!

28 нояб 2016 в 13:03

♪ SynthMan ♫, почему Путин улицу не почистил? Назвался гусем-полезай в печь. Старинная поговорка. Так вот назвался президентом, будь добр организуй нормальную работу чиновников. Не работают-увольняй. Не можешь решить проблемы - увольняйся сам!!! А то 50 тысяч отговорок и отмазок. Его партия у власти. Вот пускай и решают проблемы. А не часовые пояса меняют по сотни раз

2 ответа
28 нояб 2016 в 12:59

Ничему не удивлена... уж сколько лет прошло с тех пор ,как я училась до 10 часов вечера... когда с Маяковского нереально было дождаться автобус, а тот единственный, что приходил , тупо ехал мимо... ничего не меняется. все только становится хуже. И никто ничего с этим делать, очевидно , не собирается. Транспорт то летит, как ужаленный в одно место, то стоит до получаса на одной остановке собирает народ. График не соблюдается вообще. И виной тому, зачастую, вовсе не пробки.

28 нояб 2016 в 11:57

Мне большие сугробы нравятся, потому что я пешеход.... Толи я чего не понимаю... Тоже хочу пешком много и часто... Но что-то месить сугробы мне больше нравится на машине, нежели своими двоими. Что такого прекрасного, когда снега по колено? Идешь, ноги уже не двигаются, промокли от снега.....Оказывается люди-то от этого кайфуют.... Зачем вообще тротуары убирать, вон жители наслаждаются передвижением по сугробам. По кайфу им....

28 нояб 2016 в 11:52

немогуредактироватьпрофиль, маманьки мои.... Эксперт века.... Колея, снег, скользко. Человек слишком резко перестраивается, не учитывая этих факторов. Вот и итог. Никаких ручников и стопов. Банальное неумение оценивать дорожную обстановку и чувствовать свой автомобиль. При такой колее перестроение должно быть очень плавное.

28 нояб 2016 в 11:48

ну дак.... это ж не важная персонка на самолет опаздывала... Это просто человеку было плохо... вот если бы какой чиновник умирал, тогда бы пустили сперва трактор, а за ним три скорых с сопровождением... а так простые смертные.... Живите и голосуйте за Путина и дальше....

1 ответ
28 нояб 2016 в 11:45

Новость без новости... Неужели нельзя было выяснить причины явления, а не писать то, что видят все и без непонятного мнения ученых?

23 нояб 2016 в 16:03

Какая прелесть! Люблю наш зоопарк! У нас размножаются многие из животных, которые вообще не размножаются в неволе! Пускай так и будет! Новых прекрасных малышей нашему зоопарку!!

23 нояб 2016 в 13:58

Манометр, я могу узнать, какой такой дорогой магазин у нас на маркса? Ювелирка или свадебный салон? Что там такого мега-дорогого?

23 нояб 2016 в 13:54

Sonic-ежик, если покупать квартиру по линии метро, зачем тогда машина??? какого лешего на дороги лезут те, кому ехать две остановки по линии метро? Это же бред вообще.... У меня авто. Я езжу с того самого затулинского.... При этом все, что находится на расстоянии 5-7 остановок ОТ я прохожу всегда пешком, не трогая автомобиль вообще. Зачем он нужен, если все будут по линии метро жить?

23 нояб 2016 в 13:44

dash, сейчас там парковка. А что будет дальше будем обсуждать дальше. Может, вы до завтра и не доживете, а все себя будущим озадачиваете... Читали Мастера и Маргариту? Великая классика: "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! "... Берлиоз, помнится, тоже считал, что ему все понятно и все известно, что дальше будет.... Так что живите сегодня! Сегодня там нет никакой застройки!

23 нояб 2016 в 13:35

Виталик123, 300 человек со всего города вышли на митинг по собачкам.... И поверьте, это и есть самое активное население нашей страны. Которые даже ради собачек готовы выйти. И эти 300 человек пойдут и на другие митинги, если их кто организует. но никому не надо.

23 нояб 2016 в 08:53

а что плохого в том, что на месте разваливающегося здания сделают парковку для всех болельщиков. Насколько я знаю, это глобальная проблема во время матчей! Или всех устраивает брошенный на дороге транспорт, авто болельщиков во дворах... Всем нравится? Что плохого в паркинге на нужном для этого месте?

2 ответа
23 нояб 2016 в 08:48

доехала по сути как обычно. Еду рано. Но сейчас все встанет и уже до позднего вечера не рассосется:( Скучаю по холодам.

23 нояб 2016 в 08:46

Воооот... еще вчера в группе ВК был опрос: какой вопрос бы вы задали мэру Локтю. И я написала: Почему при вечной нехватке бюджетных средств деньги тратятся на дорогие авто для чиновников и их сопровождение. Замечу... НАШИ деньги на это тратятся и мы же ждем этих оборзевших граждан, которые в час пик куда-то направились с сопровождением! И прям никто не знает, кто это ехал... у нас же каждая затычка может с сопровождением нестись по городу, да еще и так, чтобы полностью перекрыли движение....

1 ответ