СЕЙЧАС +5°С
Профиль пользователя

Esmeralda

Пол: ЖенскийДата регистрации: 19.07.2014

6 окт 2014 в 12:34

Ребятам уже третий раз не фортит с погодой... Люди, откуда столько негатива?! Ну пусть даже собачки и устали , пусть хозяева замерзли,- ребята молодцы, что занимаются благотворительностью, тот кто хоть раз устраивал хотя бы выпускной или утренник,тот знает СКОЛЬКО ВСЕГО нужно сделать и СКОЛЬКО это отнимает сил,я лично не любитель таких мероприятий , но горжусь,что есть еще люди ,кто придумал такой формат и главное его организовал! Задумайтесь(!) собака устала - а чей-то ребенок теперь получит протез или лекарства, да разве это соизмеримо? Организаторы молодцы! Успехов Вам и новых спонсоров!

2 ответа
19 сент 2014 в 10:19

Вот читаю все комментарии и опять сплошной негатив. Про деньги , про навязчивую рекламу, кто-то даже решил,что у меня денег нет- удивительно. Хорошо, каждый имеет право на свое мнение и это надо понимать, я высказалась-и считаю,что раз миллионы людей ( причем не худшие миллионы) выбрали Apple, значит компания достойная, т.к выбор техники сейчас большой. Вы считаете что и правительство ради "'понтов'' покупает яблоко ? )))))))))) Ох сомневаюсь! Просто это люди которые ценят свое время ;)

12 сент 2014 в 19:05

Вторая тема посвященная Apple за последние несколько дней и вот что удивительно- почему у людей такая агрессия (по другому не назовешь)?! Я два года пользуюсь iPhone и не смотря на то,что последний дизайн мне не понравился , пока не нашла лучшей альтернативы операционке IOS , при этом никогда не буду хаять Самсунг или другие телефоны, просто пройду мимо- не интересующей меня темы и я не одна такая, ну нет денег у вас, ну так не рассказывайте об этом всем , а то приходит мысль, что пока многие жалуются на сайтах, остальные зарабатывают на Айфон и с радостью им пользуются )) А если серьезно, большая часть пользователей Apple все же остается довольна маркой и больше не возвращается к HTС и другим. Те же кто разочарован , возможно им попался не квалифицированный продавец или просто им нужен смартфон попроще. Я считаю,что не попробовав не нужны выплескивать негатив , иначе это расценивается как зависть ;) А вдруг завтра ваш муж/жена вам подарят iPhone 6 -будет приятно ;)) Всем добра!

8 ответов
3 сент 2014 в 20:37

Как страшно... Ну видимо отделались ссадинами раз путь продолжили, туристы и идут за приключениями , хорошо,что все обошлось, все живы..

27 авг 2014 в 18:00

Ольга, не соглашусь. Сильный дождь, для многих является большим раздражителем, капли от мокрого асфальта на брюках, мокрые волосы, ветер, молчу про ресницы, зонтик который мешает, холодно в конце концов. Пешеход зачастую считает,что водитель в машине -ему хорошо,тепло,сухо, он притормозит , он поймет ,я же мокну - и бежит сломя голову. А водителю не видно нечего, боковые зеркала мокрые, дворники не справляются, колесо в яму на дороге попало,стойки жалко,тоже раздосадованный едет. Вот вам и ДТП . Виноваты все , но возможно если бы чуть больше понимания друг к другу ,таких новостей было бы меньше. "Подснежники" вообще в дождь водят с трудом, поэтому пешеходы не надейтесь на водителей, ибо восклицательный желтый знак не на переднем стекле приклеен =) Всем добра!

3 ответа
25 авг 2014 в 12:02

-"'Но я не собираюсь жениться на вашей подруге'' -'' А у вас этого и не получится, я ликвидировала всех подруг'' * Служебный роман Я именно такой позиции ,что она есть до поры до времени , и если встанет остро вопрос-подруга или мужчина, женщины редко выбирают подруг , к сожалению. Знакомым с радостью занимаю,если моя помощь требуется , ведь бывают разные и очень сложные ситуации , но скажу честно, на бизнес я бы не заняла, слишком не стабильная ситуация в Российском бизнесе и законах.

20 авг 2014 в 13:23

Бедные родители, как страшно знать,ЧТО сделали с твоим ребенком. Бедный мальчик, дай Бог,чтобы его психика осталась в порядке, чтобы не сломался ребенок. Ему бы хорошего психотерапевта сейчас, потому что такое бесследно не проходит, тут эксгибициониста в 7-8 лет увидела, до сих пор перед глазами стоит..

13 авг 2014 в 20:58

Олька, Где такие цены? Не зря же пустуют рекламные щиты с призывом ''Тут могла быть ваша реклама"'

13 авг 2014 в 20:56

Я не защищаю должников, но представим ситуацию..... У человека тяжелая жизненная ситуация, или череда неприятностей-он на грани, ему за пределы РФ итак не на что выезжать, что ему запреты?! Возможно погряз в кредитах,или в Ауди вьехал-и ему теперь до конца жизни выплачивать или долгострой завис и деньги вложенные в квартиру сгорели- да мало ли..................И вот идет он и думает как дальше жить,как тянуть детей как выбраться из долговой ямы и не наложить ли на себя руки?! И тут видит свое фото! Вопрос номер один: А если с крыши прыгнет? Вопрос номер два:Если у человека нет этих денег, где ему ежеминутно взять такую сумму? Как-то чересчур жестоко я считаю, нужно искать другие пути. Тем более ,как уже правильно заметили -удовольствие это не самое дешевое.

5 ответов
13 авг 2014 в 20:48

По имей номеру вероятнее всего,после включения телефона -пошел сигнал и полиция вычислила.

1 ответ
11 авг 2014 в 14:48

Как страшно и одновременно нелепо... :( Сил родителям и дедушке, который очевидно будет винить себя.. Спи сладко маленький ангелок. П.С. Сейчас все разделятся на три группы: одна будет винить деда,что не углядел, вторая начнет искать виновного-кто коряво соблюдал технику безопасности и ругать его и третья-которой в первую очередь жаль мальчика,деда и их семью. Так вот друзья, не забывайте,что КАЖДЫЙ из нас может оказаться на ЛЮБОМ из этих мест. Всем добра!

1 ответ
7 авг 2014 в 19:26

Pavel supermen, группа АСТ-54 специализируется за ДТП и все что связано с авто, возможно и узнали они о произошедшем , когда потребовалась помощь эвакуатора ( как вариант). Да и уточнение ,что вне дорожник измят , говорит о силе удара :(

29 июля 2014 в 15:52

KOPOBbEB, к сожалению, не все люди понимают слово ''благотворительная'' - я вам на полном серьезе говорю) А еще самое лучшее ''оружие" от возмущенных, это улыбка -что бы не случилось. Успехов Вам,в ваших начинаниях!

28 июля 2014 в 15:12

Что может быть страшнее ,чем безысходность во время крушения самолета :( Странно,что директор цирка не услышал замечания.. Ведь это дело случая,а у людей зачастую все на авось, но жизни уже не вернуть.

19 июля 2014 в 11:04

Была там.Нарушил ли помощник машиниста инструкцию или нет, не имеет значения, он себя как Мужчина повел,не один,повторюсь,НЕ ОДИН(!!) ''мужчина'' в электричке за девушку не заступился! Машинист по громкой связи объявил: ''Прошу наряд полиции проследовать по составу..'' Вероятно,хотели испугать, но думаю не одной мне было понятно, что на последней электричке никакой полиции нет, т.к усиление в городе... Не прошло и минуты, как парень залетел в вагон вслед за подростками и началась драка.И началась она только потом,что ребята продолжали себя вести по хамски и сами "просили",чтобы им приложили пару раз по голове! К слову, накануне ,дней за 7-10 в той же электричке, пьяные молодые люди устроили "концерт" с матом, пивом, разборками, песням,в туалет они ходили между вагонов -судя по следам,а закончилось все торможением из-за стоп крана , в районе звездной. Один из них с яркой внешностью , был похож на одного из участников потасовки на день города..(Не утверждаю,что это он) П.С Странно читать комментарии людей , про полицию , про то, что дело столетней давности... Все знают, про бюрократию в нашей стране, кучу ненужных бумажек и не идеальное законодательство. Отлично, что хоть один человек довел до полиции,уверенна,что не одну эту девушку они обидели и не первая драка. А свидетели найдутся, если не пожалеют своего времени, т.к на последней электричке одни и те же люди каждый день..

1 ответ