СЕЙЧАС -2°С
Профиль пользователя

Абыр

Пол: МужскойВозраст: 91Дата регистрации: 30.06.2010

Шариков Полиграф Полиграфович

7 дек 2019 в 14:23

Желаю Вам и всем Вашим родственникам, в том числе до окончания Вашего рода всего того, чего Вы пожелали мне в утроенном размере, в том числе того, что Вы осмелитесь пожелать в дальнейшем. Тогда и поговорим

2 ответа
7 дек 2019 в 14:21

Открываем ст. 15 Конституции РФ, и читаем. "...граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы." В соответствии с толкованием норм права в данном случае слово "закон" понимается в общем смысле, как издаваемые нормативно-правовые акты уполномоченных органов. ПДД регулируется Правительством РФ, для целей регулирования которых издаются соответствующие Постановления Правительства РФ. И ПДД и Постановления являются нормативно-правовыми актами, обязанность соблюдать которые заложена Конституцией РФ, которой так любят трясти недалекие индивидуумы типа Вас, когда их хватают за фаберже, однако забывают, что у них есть и обязанности.

2 ответа
7 дек 2019 в 10:54

Потому что раздел 4 ПДД предназначен именно для пешеходов. Более того, все участники дорожного движения должны знать ПДД. А иначе как пешеход узнает, что ему должны уступить дорогу на зебре? А? Как пешеход вообще узнает, что это зебра и именно здесь можно переходить? А? Для этого есть специальный знак, специальная разметка, о которой идет речь в ПДД. Права то вы все любите свои качать. А об обязанности знать закон, что-то забываете.

2 ответа
7 дек 2019 в 10:51

Ваша логика настолько тупа и абсурдна, что хочется кинуть в вас рыбу-лещ. Если пешеход не обязан знать правила, тогда пешеход и не должен знать, что ему должны уступать дорогу на переходе. А? не бывает выборочной ответственности. Не бывает прав без обязанностей. Тогда может еще никому не надо знать, что есть уголовная ответственность за убийство? И не важно, кто ты при этом, водитель или пешеход. Закон должны знать все. Более того, закон изначально подразумевает, что его знают все. Если не знаешь - твои проблемы. Читай.

1 ответ
7 дек 2019 в 09:33

Открываем ПДД, пункт 4.5. и читаем: "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОЦЕНЯТ РАССТОЯНИЕ ДО ПРИБЛИЖАЮЩИХСЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ИХ СКОРОСТЬ И УБЕДЯТСЯ, ЧТО ПЕРЕХОД БУДЕТ ДЛЯ НИХ БЕЗОПАСЕН... Я не вижу на видео, чтобы девочка убедилась в этих пунктах. Шаг, а потом сразу бег. Если бы после шага она замерла, понимая, что дальше не безопасно, Паджеро бы проехал и все было ок. Хватит бегать по зебре, словно вы перед ней сохранились! Вы в школе физику изучали? Ну невозможно остановить одномоментно полторы-две тонны метала, в отличии от вас 50-100 кг возомнивших себя бессмертными сайгаков. Думайте головой. Я на 146% уверен, деваха ею не подумала. А теперь еще и хозяйке Паджеро проблем создала на пустом месте. И я не покрываю водителей, сам наблюдаю как нагло некоторые не пропускают пешеходов в очевидных ситуациях, но эта - не очевидная. Я и водитель и пешеход, когда выхожу из-за руля. Перестаньте думать, что ПДД делают пешеходов царями на дороге, они лишь дают вам преимущество в тех ситуациях, где вы слабее на дороге, например перейти дорогу. Но не надо перебегать дорогу, подошли, встали, ногу на дорогу поставили, посмотрели, убедились, что вас пропускают - пошли, и при этом контролируйте дальше, а не в телефон залипайте или ворон считайте. У меня все.

12 ответов
12 сент 2019 в 12:09

Люди, мне срочно надо знать модель входной двери Бойко, я хочу себе такую же. Целый час против болгарки, это что-то.

1 ответ
31 июля 2019 в 10:51

Все те, кто пишет гневные, озлобленные комменты, поливая девчулю дерьмом, вы все - просто трусливый планктон. В душе каждый мечтает не быть привязанным ни к чему и жить в свое удовольствие, Катя смогла так начать жить. И за то, что она смогла, вы сейчас поносите, потому что сами слабаки и не можете повторить, вам ипотеки мешают, браки по залету, кредитные солярисы и стабильная работа за 35 тысяч в офисе. Катя молодец. Подписался на тебя.

5 ответов
6 авг 2018 в 10:57

Дичь какая-то. Единственное грамотное изречение выдал Поздняков: "Наследник получает по долгам наследодателя только в сумме полученного наследства." Все. Все остальное чушь полная, неразбериха и злоупотребление правом. Наследственное право одно из самых доступных к пониманию и легких в ГК. Открываете часть третью ГК РФ, раздел 5 и штудируете. Что получила в наследство от родителей, только то и может отдать кредиторам. Никаких свои денег отдавать никому не должна. А еще надо уточнить, если память не изменяет, то у кредиторов после открытия наследства есть определенный период, в течение которого могут предъявляться требования, после этого - идите лесом.

2 ответа
1 мая 2018 в 16:36

Великий Император НГС (Stanley Cup), слишком много на себя берете. За себя главное чтобы стыдно по жизни не было. Кто Вам сказал, что люди, участвующие в косплей эвентах не работают? Да будет Вам известно, что без постоянного источника финансирования сложно (ака невозможно) делать качественные костюмы.

12 июля 2017 в 10:09

Где хоть одно уголовное дело на кавказца за оскорбление лиц русской национальности? Таких материалов в соцсетях полно. Боитесь, господа блюстители порядка?

5 ответов
7 июля 2017 в 09:12

Парниша С Центра, серьезно? скажи это родственникам погибшего на винаповском мосту байкера. Когда водятел решил развернуться там, где запрещено. Головой думай, прежде чем такие перлы изрекать.

3 ответа
10 окт 2016 в 16:16

Улыбнись, а обосновать за глупый комментарий? В новости сказано, что покупатель сам проверил и не было ограничений, а через 5 дней они появились? Нет. В новости сказано, что, цитирую: "...согласно договору купли-продажи, автомобиль 2003 года выпуска под арестом не состоял." Договор купли продажи это просто бумажка, если Вы не в курсе. И она гарантий о чистоте автомобиля не дает никакой. Так что сами бы не умничали, товарищ. И избавьте народ от Ваших глупых комментариев. Адьес, Амиго.

1 ответ
10 окт 2016 в 13:31

А зайти самому на сайт до покупки и пробить машинку?

6 ответов
7 окт 2016 в 12:17

Поликлиника вызвала скорую, чтобы спасти человека? А они сами не в состоянии?

8 ответов
6 окт 2016 в 11:49

Теперь карасукские пограничники премию себе выпишут, за пойманного диверсанта?

22 сент 2016 в 15:49

Совершенно безразлично. Я в бадминтон на даче играю.

2 ответа