СЕЙЧАС +4°С
Профиль пользователя

ABC-CAB

Дата регистрации: 01.07.2010

20 сент 2016 в 10:31

Пожелаем успехов новому руководству! С надеждой на то, что филармония продолжит радовать публику интересными программами и расширит свою аудиторию, особенно, среди молодёжи. Всему творческому коллективу - сплочённости, удовольствия от работы и достойных.... зарплат, которые предстоит отстаивать новому директору у области. Нам, зрителям - доступных билетов) Заметил интересный факт, что сейчас, как минимум, 2 музыканта-тромбониста филармонии занимают руководящие посты - директор учреждения и руководитель Симфонического оркестра. Но, самое важное, что у обоих есть хороший управленческий и административный опыт. Успехов Вам и до встречи с прекрасным!

1 ответ
19 сент 2016 в 18:37

Мне этот 'топ-менеджмент' очень напоминал администратора кассовой зоны, перевоплотившегося в одну из главных героинь пьессы Гроза Александра Николаевича Островского...

16 сент 2016 в 01:29

Господа, "рыба гниёт с головы", но если брать зарплаты самого престижного коллектива филармонии, известного за пределами нашей страны - Новосибирского Симфонического оркестра, то у них жалование одно из самых низких по Сибири. Даже по сравнению с Томском, где концертов значительно меньше. Но, среди областной "верхушки" нет ценителей творчества и музыканты, вынужденные кормить свою семью, переезжают в другие регионы, а жаль...

10 июля 2015 в 01:28

Как всегда - ЗдОрово! Правда, прослеживается на кадрах btl-реклама Жилфона и, как бы, случайно, Росгосстраха. Или, только мне так показалось?

23 апр 2015 в 06:52

Лицо господина Соколова уже замылилось жителям левобережки, поздравляющее, сначала, с гендерными праздниками в лифтах, а потом на индивидуальных баннерах с Днем Победы ветеранов. В детском саду увидел много толстых буклетов от него с информацией о выплатах при рождении ребенка. Все это дело вышло под эгидой какой-то благотворительной организации. Хорошо, что человек о себе уже заявил до депутатского мандата, показав эффективность расходования средств на самопиар.

19 янв 2015 в 00:17

Серафима, театр прёт молодёжный из всех уголков, несмотря на возраст. Великий директор - новатор! До неё никто не сообразил, что в доме музыки можно дыц-дыц устраивать....

13 дек 2013 в 01:09

Слава очень классный профессионал своего дела и без понтов, что в наше время - редкость...

9 апр 2013 в 01:34

Ну, если второй случай, то "безусловно хулиганство". Точно знаю, что его коллектив - команда патриотов и профессионалов своего дела, а он - генератор прогресса в своей отрасли. Не буду скрывать, что началу своей карьеры я благодарен именно его холдингу. Борис Леонидович, поправляйтесь поскорее и задумайтесь о безопасности, ведь здоровье - превыше всего!

5 апр 2013 в 00:28

Любят русские на кладбищах отдыхать: от Красной Площади Москвы до самых берёзово-новосибирских рощь и окраин! Несмотря на эту противоречивость, прошлой осенью поставил свою фамилию под обращение к городским властям от инициативных граждан Дзержинского района. Очень энергичная бабушка, помню, подписи собирала. Даже не мог себе и представить, что так оперативно идею одобрят и деньги найдут. Действительно, на фонтаны Дзержинка всегда была обделена.

3 апр 2013 в 19:04

Из достоверных источников известно, что переезд коллективов филармонии в новое здание, со троительным мусором и пылью, был запланирован ещё на конец марта, но в современном помещении протекла крыша... Что касается транспортной доступности, то всем любителям музыки предстоит приезжать на концерты без автомобилей, т.к. все близлежайшие парковки забиты автомобилями областного Правительства, а на строительстве подземного паркинга решили сэкономить.

1 ответ
27 мар 2013 в 18:25

М-да. Стал очевидцем интересной картины в офисе на Ватутина: Зашёл пожилой мужчина, лет 70-ти, и спросил: "Здесь можно сделать так, чтобы мой телевизор мог способен на большее?" (Мужчина, по сути, произнёс ключевой слоган из их рекламы.) Менеджер НТК развела руками и сказала, что "эта услуга доступна только тем, дедушка, у кого интернет, а у вас его нет". Немолодой мужчина постоял с улыбкой ещё минут 5, но на него никто уже не обращал внимания.

2 ответа
13 мар 2013 в 23:40

Дороги всегда на бумаге "чистят" хорошо. Жаль, что, видимо, никто из городских богожителей не бывает в Октябрьском районе. Улицы: Московская, Ленинградская, Грибоедова, Чехова и иже с ними... не видели грейдеров со времён советской власти. Каждый год -"снего-гедон". Что же касается УКЖХ Октябрьского района, то там никогда и не знали, что существует на свете лопата. Грядёт потепление, так что, все желающие - приезжайте посмотреть на "октябрьскую венецию". ПИчалька...