СЕЙЧАС -4°С
Профиль пользователя

antonnsc

Дата регистрации: 19.02.2010

25 февр 2022 в 11:41

Для меня эти персонажи на митинге делятся на две категории. 1. Те кто понятия не имеет что такое война и в 2014 году еще отверткой в носу ковырялись и споли пузырями пускали. И о всех боевых действиях (Чечня, Афган, Преднистровье и т.д.) знет с Эха Москвы или Дождя. Те еще помойки. 2. Те кто оснознано пошел на этот митинг, понимая о последствиях. Но нужно срочно похайпится и фотка из автозака очень кстати. Без таких фоток денег не дадут. Все. Адекватные люди, коих, к счастью большинство, все понимают

3 февр 2022 в 11:21

Никогда не садись на автомобиль с задним приводом, если нет достаточного опыта или ты в нем не родился. Понимаю что следствие, но для меня лично все очевидно. Выкинуло на повороте под Мерс. Подгазанул мальца. Не разглядел, но по моему там 3-х литровый Марк. Дури достаточно, чтобы чуть нажать и улететь. Пацана жалко, жить да жить...

22 нояб 2021 в 13:39

Это какая- то параллельная реальность? Никогда Локтя не критиковал, даже за не убранные дороги. Но чтобы он не знал что творится у него под носом, никогда не поверю. Представляю сколько баблища на счету у его знакомых с этой земли. А прокуратура и экологи то смотрят вообще на все это, нет? А то перед строительством Сибирь Арены то сколько визга было из-за всех щелей. Чуть ли не реликтовый лес уничтожаем, где контрацептивы на ветках висят. А сейчас только НГС затрубил об этом, кстати спасибо что написали. Теперь уж точно Локоть мимо.

1 ответ
25 февр 2021 в 09:02

"Гость поставил кофе на кухоньке, взглянул в окно..." на серую площадь Маркса, утыканную торговыми центрами, недострой в виде ДК и сразу позвонил в Толмачево, заказать билет отсюда куда-нибудь подальше.

23 февр 2021 в 13:05

Больше всего улыбает, что тут сидят и смеются на профессией СММ как таковой. Но на сайте НГС сидят и в соцсетях тоже. И я уверен, что это те-же люди, которые ждут все блага и миллиарды за репост))))) Какие же вы смешные. Именно поэтому и учусь. Вот таким как вы потом продавать все, вплоть до воздуха. Купите, купите. Никуда вы не денетесь. Вы даже примерно не знаете что такое СММ.

1 ответ
23 февр 2021 в 13:01

В каком университете можно получить образование за 105 тысяч? В ПТУ, откуда и вы? Там дороже стоит. Хотя в вашем случае, вы переплатили.

1 ответ
23 февр 2021 в 12:59

Мне то как раз и пригодится, свой личный бизнес развивать, а не платить левым людям. И не квакать злорадно в комментах. Я чётко знаю кому и сколько я заплатил за информацию. Ну а вы сидите, пишите обиженные комменты.

2 ответа
23 февр 2021 в 12:00

НГС, вы проверяли информацию? Мне кажется Скилбокс имеет теперь полное право вас привлечь за клевету. Я учусь в скилбоксе на СММ специалиста. 1. Не 180, а 130 тысяч с первым платежом через полгода. А если сразу платишь, то 105 тысяч . 2. Видео которые там буликуют, никогда не найдёшь в свободном доступе. Это реально обучение с дипломом. То что но она решила не учится, её проблемы. Видимо сложно для неё. 3. В каждом блоке есть домашнее задание и пока ты его не сделаешь, ты дальше не будешь учится. То есть есть мотивация. НГС, вы все врете. Как не стыдно?

10 ответов
24 дек 2020 в 11:08

Что то не видно комментария "Жителя центра" про клетки на окраинах, которые нужно снести. Видимо про его ведро речь в этой статье

22 дек 2020 в 09:42

Несколько лет назад читал, что оборудование перекрёстка светофорами стоит порядка 20 лямов. Может цены и поменялись но в ГИБДД сидит целый отдел по разработке таких вещей. Сидит на зарплате. То есть они заранее не могли понять что там нужно расширение и подписали установку светофора. Как это называется? Не целевое использование бюджетных средств, по моему. А прокуратура то в курсе, что вы вместо того, чтобы истратить эти деньги реально по назначению, просто их выкинули?

1 ответ
14 дек 2020 в 12:52

P.S. Ща все заселятся в новые жилмассивы где Матрешки и в Краснообске и посреди Бронной и Прокопьевской можно класть бетонные блоки. Никто никуда там уже не поедет.

14 дек 2020 в 12:46

Поработал он как-то пару дней. Пробень была во все стороны. У меня товарищ аж на Петухова завис. Я с Краснообска огородами выбирался. Там хоть настраивай, хоть нет. Даже если стрелки будут, это не спасет от пробок. Сейчас водители как то договариваются. По очереди проезжают. Ну если не дятлы упертые. А со светофором всё, приехали. Там в принципе нужно пересматривать развязку, в идеале. Место там позволяет. Нужно полосу разгона делать для Прокопьевской и отдельный ряд. А с Чемского стрелку и вечнозеленый прямо.

2 ответа
23 июля 2020 в 17:13

Уверен, что полиция, зная кто папа у этого ребёнка, провела тщательную проверку. Отмахнуться, себе дороже. Папа до ГААГИ дойдет. И именно поэтому что-то вы темните, господин правозащитник. Либо отпрыск не догаваривает.

4 ответа
7 июля 2020 в 10:07

Во всем мире развита уличная еда. И только тут унылые комментаторы поливают грязью. Ну сидите дома и жрите борщи. А я сгоняю в дядю Дёнера. В охоточку самое то иногда. А то что вы потом в инфекционку заезжаете, шаурма не причем. Вы сами по себе такие. Руки мойте хоть иногда.

2 июля 2020 в 10:18

Читаю и диву даюсь. В 100% случаев у либералов бомбит от обнуления сроков президента. А вы остальное то читали? Мы принимали ПОПРАВКИ, а не конституцию. В чем проблема то? В том что сделали невозможым отдать Курилы и Крым? Так вы сами недалече как пару тройку месяцев орали, что Путин отдал Курилы. Ваши же слова. Я их тут читал на НГСе. То что не пустят однополые браки в страну? В том что сделали обязательную индексацию пенсий? В том что закон наше йстраны на нашей территории превозобладает над международным правом (как и в любой нормальной стране)? Вам не кажется, что если вы против этого, то вы тупо предатель? Или всех бомбануло обнуление сроков так, что остальное уже и читать не надо? Я считаю так. Вам без разницы на что жаловаться. Главное тупо орать. Главное хотеть чтобы всем было плохо. Потому что вы ущербные и не образованные. У меня других объяснений для Вас нет. И пока у нас в стране такая оппозиция, я за страну совершенно спокоен!

10 ответов
4 февр 2020 в 13:02

"авария случилась в районе остановки «Тульский мост» в сторону СТЦ «МЕГА»" На фото Ватутина в сторону пл. Маркса.

20 сент 2019 в 13:11

Ой какие тут либеральчики собрались! Да он не виноват. Он ничего не писал. Да вы скрины в интернете почитайте? Его навсегда надо закрыть. Через дурку. А лучше отдать тем, кого убивать и насиловать он призывал. Хорошо вам сидеть на диване? Чего то вы не пишете тут таких постов. Запомните, малолетки. За свой поганый язык ВСЕГДА, рано или поздно, придется отвечать. ВСЕГДА. Только вы к этому не готовы. Вы можете только букафки строчить. Ибо в вашем мозгу не связывется то что виртуальная жизнь может стать реальной. С не очень хорошими последствиями.

1 ответ