СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

OlGood

Дата регистрации: 09.08.2011

2 февр 2015 в 18:04

Евгений_X, на аборт идут отнюдь не из-за тошноты или болей... это так.. .сопутствующие "прелести", на аборт идут, потому что родить - это еще не все, еще поднять ребенка надо. В этом все дело. Религия - мощное средство манипуляции.

2 февр 2015 в 17:58

С окраины, так то оно так... только там и женщина - это приложение к мужчине, как правило, а не самостоятельная личность.

2 февр 2015 в 16:51

Печальная, не лень. Афишировать не хотела скорее всего. Даже в семье.

2 февр 2015 в 14:28

Евгений_X, а кому? Вам что-ли решать? Вы-то почем знаете каково это? Ваш брат обычно незаметно линяет, если ребенок не нужен. А вот женщине деваться некуда. Он в ее животе. Это понятно? Ей его рожать, рискуя жизнью иногда, ей его растить одной иногда. Так кому тогда решать быть ребенку или нет? По мне так мужики вообще не имеют морального права обсуждать эту тему. Хотя бы потому, что не они подвергают опасности свою жизнь в родах и не они вынашивают, не они могут потерять работу ....они в конце концов запросто могут не содержать рожденных от них детей . И даже не знают обычно сколько у него детей по миру ходит...мало ли..

2 февр 2015 в 14:08

Сибирячка я, нормального может родить. И не имеющая аборта может не доносить или родить больного. Тут все-таки не все так однозначно.

2 февр 2015 в 10:56

Человечек хочет мира, ну да. И печку сложить еще в квартире, за дровами дружно ходить.

2 февр 2015 в 10:44

Барон, у нас нельзя нормативы вводить. У нас отопление у многих плохо работает, теплоноситель не доходит. И реконструкцию никто делать не собирается. Перерасход будет именно у таких, кто обогревателями вынужден пользоваться.

2 февр 2015 в 10:16

Да причем тут стиральные машины, холодильники и лампочки в коридоре? Основной перерасход будет у тех, у кого в квартирах недостаточное отопление. Вот не доходит, допустим, теплоноситель нормально. Вот и требуй, чтобы переделали систему. Ага. Разбежались они. Есть 18 градусов и живите. У нас в Сибири полгода - холодное время, а лета может и не быть толком. Мы уже привыкли - включил обогреватель и пережидаешь холодное время, особенно если дети маленькие... ну больше заплатишь, чем без этого ..это да. А с нормативами вообще будут кранты...

1 ответ
30 янв 2015 в 11:25

Да успокойтесь вы. 1000 - это только штраф в пользу государства. А сколько ему присудят пострадавшим выплатить станет понятно после окончания лечения - ясно же написано.

26 апр 2014 в 22:55

По голосу не всегда можно понять ребенок или взрослый звонит. Но даже если и ребенок звонит, разобраться надо сначала...

12 мар 2014 в 17:09

Нужен совет!, мне кажется вам надо начать изменяться - найдите себе дело, а лучше работу и зарплату, похудейте немного, станьте интереснее, независимее. Пусть вам кто-нибудь будет звонить по каким-нибудь делам, пусть вы не всегда будете дома, ускользайте в общем.... А если уж не поможет, то и время нечего рядом с ним терять, наверное....

12 мар 2014 в 15:08

Ольга, жены точно также мучаются ревностью, даже больше, потому как психологически ее муж - ее "собственность", женам и детям врут, когда уходят погостить к любовницам.... Только любовница может в любой момент плюнуть и послать своего женатого любовника подальше, а женам это сделать сложнее, они повязаны куда больше... Это я к тому , что жен жалко больше. Любовница - это проблема их с мужем отношений. В прочные отношения никакая любовница не пролезет...

12 мар 2014 в 12:06

зелёнкина, все это уже проходили при Горбачеве и что? Увеличилось производство подпольных суррогатов и смертельных отравлений от них!

12 мар 2014 в 10:17

Интересно, как теперь тут найти виноватого? Если ребенок был сколько-то времени и у матери и у нее его забирали на какое-то время. Но мне кажется, если мать уронила бы ребенка, то подняла бы шум, позвала врачей, раз случилось так, а вот если уронит кто-то из персонала, лично я не уверена, что это не попытаются скрыть....

2 ответа
23 дек 2013 в 12:51

Ульяна, у нас были старые деревянные окна, когда сыну было года 2,5 -3. Их и взрослый-то не каждый откроет. Так я его с форточки сняла - голова уже торчала на улицу, а попа с ногами торчали в комнату. Он ловкий был уже - сам мелкий, а силенок подтянуться хватало с лихвой...как обезьянка был - один в один. Хотел он посмотреть как там машины ездят.

20 дек 2013 в 16:43

Разрыв мозга, да у вас тут дело-то не в однешке на Юго-западном. Не знаю как ему, а уж вам он точно не был нужен.Уж почему в действительности не нужен - это вам виднее. Будь это ваш будущий муж, от которого хрен бы вы отказались, уж тогда бы вы с ним как-нибудь бы порешали проблему жития-бытия при наличии одной однешки и одной трешки на одну семью. )))

20 дек 2013 в 15:54

Почему сразу подкаблучник??? У меня, например, муж встает раньше ,чтобы приготовить завтрак мне, сам он не завтракает так рано. И это не мной установлено, ему так нравится и он обижается, если я отказываю ему в этой "привилегии". И еще много что делает именно для меня и нашего дома. Ремонты все на нем - квартиры, машин. Но вот уж подкаблучником никогда он не был, все по велению души делает . А в жизни он долгое время был начальником,командовал ни одним десятком людей. Это любовь людей делает такими, а не психологическое подавление.

19 дек 2013 в 09:54

Красота не в размерах, а в пропорциях. У нее ноги, может быть, и длинные (особенно если надеть купальник с высокими вырезами по бокам, то ноги будут смотреться длиннее), но и спина тоже очень длинная. Это обычное дело для женщин европеоидной расы. Хотя бывают и исключения. Пример - идеальные пропорции "спина-ноги " принцессы Дианы. Или Наоми Кэмпэбэл - вот где ноги-то, как у жирафы, их даже сравнивали... А так эта девушка симпатичная, хорошая... наверное длиннее ног не было ни у кого в интернете.

11 дек 2013 в 12:49

cty, не может она равная быть, так как один вооружен машиной, которая может убить, а другой беззащитен на дороге. Равная ответственность справедлива тогда, когда наезд на идущего не там пешехода может в той же степени убить водителя, что и водитель на своей машине пешехода. Водитель должен быть осмотрительнее в городе и должен понимать, что выйти на дорогу человек любой может всегда (мало ли по какой причине!). Город - это густонаселенная местность, а не автобан между городами. Если водитель не глуп и не самоуверен, конечно, то понимать это должен ради себя хотя бы... Из жизни - даже если пешеход попал под машину по своей вине и водителю суд не назначает даже условного наказания, то все равно выплачивать материальную компенсацию родственникам водителю присуждают, чтоб вы знали.

11 дек 2013 в 12:21

Поделюсь опытом, а когда мой сын начал ходить и ездить самостоятельно недалеко на транспорте с 10 лет, мы садились и обсуждали четкий маршрут - где он идет, где переходит дорогу, а где он не идет и где не переходит. Где какие опасности могут подстерегать. Вот вы знаете, я ему просто вот не разрешала тогда, а сейчас он и сам понимает - переходить по пешеходному переходу и тем более вне его.!Т ам ведь засада такая, что - правый ряд видит пешехода и тормозит, а левый ряд не видит, тем более ребенка! Это не все понимают! Только на светофорах идешь! И только тогда, когда убедился, что все остановились на красный! Только тогда идешь. Ну не привыкли у нас пешеходов пропускать даже на переходах сбивают. Я где-то не так давно статистику читала за прошлый год у нас в Новосибе- треть сбитых за год были на пешеходных переходах, представляете?! Господи, убереги нас и детей наших от неразумных водителей!