NGS22
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Барнауле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

748мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Toyota намекнула в Детройте на будущую Corolla

Toyota намекнула в Детройте на будущую Corolla

"Свирепый" прототип будущего седана Corolla привезла компания Toyota на автовыставку в Детройте.

"Свирепый" прототип будущего седана Corolla привезла компания Toyota на автовыставку в Детройте. Концепт Toyota Corolla Furia демонстрирует не только вариант того, как может в будущем выглядеть серийная "Королла", но и внимание, которое Toyota проявляет к привлечению молодой аудитории.

Концептуальный седан получил не только брутальное имя, но и экстравагантную внешность, и особый яркий цвет Fuego Furioso. По версии создателей, такой оригинальный экстерьер поможет привлечь под знамена Toyota новых покупателей, более молодых, чем сейчас. Отмечается, что седан получил более крупные габариты, чем нынешняя Corolla (4620 мм в длину, 1805 мм в ширину и 1425 мм в высоту) при достаточно длинной колесной базе, что наделяет прототип короткими свесами. Кроме того, Corolla Furia оснащена 19-дюймовыми колесными дисками.

"Покупатели в компактном сегменте ценят топливную экономичность и соотношение стоимости и качества, которым отличается Corolla уже 44 года. Однако более молодые покупатели предпочитают более драматичный, яркий дизайн и новые технологии", - отметил Билл Фрай, генеральный директор американской Toyota Division Group.

При этом не сообщается, когда именно Corolla Furia станет серийной, и каким именно двигателем оснащен концепт. Можно предположить, что концепт демонстрирует будущее модификации популярного седана для североамериканского рынка.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства