Авто Семиместный Hyundai Santa Fe переплыл Атлантику за год

Семиместный Hyundai Santa Fe переплыл Атлантику за год

Длиннобазный автомобиль (известный как Grand Santa Fe) покажут европейцам на приближающемся Женевском автосалоне – почти через год после мировой премьеры. Зато с выставочного стенда машина отправится прямиком в автосалоны. В том числе и российские.

Длиннобазный автомобиль (известный как Grand Santa Fe) впервые покажут европейцам на приближающемся Женевском автосалоне – почти через год после мировой премьеры. Зато с выставочного стенда машина отправится прямиком в автосалоны. В том числе и российские.

Модификацию с тремя рядами сидений показали почти год назад на автосалоне в Нью-Йорке – вместе с короткобазной. Уже тогда стало известно, что приставка Grand означает прибавку в 5 мм по ширине, 10 мм по высоте и 225 мм по длине (при увеличенной на 100 мм колее). Объем багажника увеличился до 634 литров, а пассажирских мест может быть шесть или семь.

Впрочем, выставленная в Женеве машина будет не совсем такой, как показанная прошлой весной в Нью-Йорке. На автомобилях европейской версии будет другой форма переднего бампера, решетки радиатора и противотуманных фар. Легкосплавные колесные диски диаметром 18 или 19 дюймов также будут отличаться по дизайну от колес, которыми комплектуются американские автомобили.

Уже известно, что в России покупатели смогут выбрать из двух силовых агрегатов: дизеля объемом 2,2 литра и бензинового мотора объемом 3,3 литра.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства