NGS22
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Барнауле

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

751мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Ford Focus обновится в следующем году

Ford Focus обновится в следующем году

Компания Ford вывела на тесты обновленный Focus. По предварительным данным, моторная гамма в процессе ресталйинга будет расширена за счет более экономичных двигателей. На рынке новинка должна появиться уже в следующем году.

Обновленный Ford Focus был замечен на дорожных тестах фотошпионами. Судя по распространенным фотографиям, компания Ford снабдит свой бестселлер новым "лицом", выполненным в новой фирменной стилистике. Это означает, что Focus получит радиаторную решетку, аналогичную той, что уже применена на моделях Mondeo и Fiesta – она уже успела вызвать определенные ассоциации с Aston Martin. Как следует из фотографий, Focus может также получить новую светотехнику и модернизированный передний бампер. Именно они укрыты на тестовом автомобиле камуфляжем.

По некоторым данным, Ford пополнит моторную гамму семейства новыми двигателями - в частности, полуторалитровым дизелем. Существующие моторы в Ford также собираются модернизировать ради повышения экономичности и снижения объемов вредных выбросов.

Вероятнее всего, обновленный Focus будет показан миру в январе на Детройтском автосалоне. Продажи должны стартовать в начале следующего года.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства