Авто Седан Daewoo Gentra с АКПП обойдется в 450 тысяч рублей

Седан Daewoo Gentra с АКПП обойдется в 450 тысяч рублей

Российское подразделение корейской компании Daewoo объявило все цены и комплектации на свой новый седан С-класса. Тысяча человек уже выразили желание купить новинку - при том что Gentra представляет собой перелицованный седан Chevrolet Lacetti.

Прием заказов начался еще в мае этого года - правда, все цены компания в тот момент не объявила. Только сейчас корейский автопроизводитель решил раскрыть все тайны. Напомним, что базовая цена самой дешевой Daewoo Gentra равна 399 тысячам рублей. Как пишет "АвтоСреда", в список стандартного оснащения всех машин входят кондиционер, подушки безопасности водителя и пассажира, гидроусилитель руля, противотуманные фары и электростеклоподъемники всех дверей.

За такую же версию с "автоматом" клиент выложит уже на 50 тысяч рублей больше - то есть 449 тысячрублей. Кроме базовой, седан получил еще шесть комплектаций по цене от 416 000 рублей до 542 000 рублей. В средних комплектациях Daewoo Gentra оснащается системой ABS, подогревом передних сидений и СD-плеером. Топовые версии получили подлокотник заднего сиденья, рулевую колонку с регулировкой по высоте и по вылету, регулировку поясничного подпора на передних сиденьях и люк в крыше.

Конструктивно Daewoo Gentra представляет собой седан Chevrolet Lacetti, который был исключен из модельного ряда Chevrolet в 2012 году. Россиянам корейская новинка доступна с одним бензиновым мотором объемом 1,5 литра и мощностью 105 лошадиных сил.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства