NGS22
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Барнауле

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Взрыв газа в пятиэтажке: разрушены 3 квартиры (фото)

Взрыв газа в пятиэтажке: разрушены 3 квартиры (фото)

В Алтайском крае произошел взрыв бытового газа в жилом доме города Камень-на-Оби.

Как сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю, происшествие случилось вечером 20 июля по адресу ул. Красноармейская, д. 67, кв. 83. По предварительным данным, в квартире без присмотра хозяина в течение дня был включен газ.

После взрыва из поврежденного подъезда были эвакуированы 34 человека. По данным администрации города, в больницу попала 42-летняя женщина с сотрясением головного мозга, переломом голени, гематомами и множественными ушибами.

Взрывом повреждены межквартирные перегородки между 83-й, 84-й и 82-й квартирами. В 83-й разрушены межкомнатные перегородки, повреждено потолочное перекрытие.

Дом кирпичный, 5-этажный, всего в нем 97 квартир, в которых проживают 186 человек. По словам сотрудника пресс-службы ГУ МЧС России по Алтайскому краю Андрея Позднякова, подъезд планируется отремонтировать в течение месяца на средства краевого и городского бюджетов.

Здание оцеплено милицией, в разрушенном подъезде отключено электроснабжение и водоснабжение. Пострадавшим семьям будет оказана материальная помощь.

НГС.НОВОСТИ

Фото kamen-na-obi.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства