NGS22
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Барнауле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

748мм 75%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Неизвестные заминировали вузы по всей Сибири: в Барнауле — АГУ

Неизвестные заминировали вузы по всей Сибири: в Барнауле — АГУ

В городах Сибири 9 марта прошла серия сообщений о минировании зданий, в Барнауле бомбу ищут в Алтайском государственном университете.

Как сообщили в пресс-службе УВД по Барнаулу, примерно в 10 утра в университет от неизвестного поступила информация о том, что в учебном заведении находится взрывное устройство. Сотрудники университета сообщили об этом в милицию. На место выехала оперативная группа. Были проверены все корпуса университета. Взрывного устройства не обнаружили, эвакуация не проводилась.

Отметим, что сегодня серия сообщений о минировании зданий прошла по нескольким регионам Сибири. В Новосибирске неизвестные по электронной почте сообщили о минировании Новосибирского государственного университета, в Красноярске взрывное устройство искали в корпусах Сибирского федерального университета.

В МВД Республики Алтай также по электронной почте поступило сообщение о минировании магазина «Мария-Ра», были эвакуированы посетители из 3 магазинов сети в Горно-Алтайске. Информация о заложенных взрывных устройствах пока не подтвердилась.

НГС.НОВОСТИ

Фото botik.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства