NGS22
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Барнауле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

741мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Жителям Алтая разрешили летать в Египет

Жителям Алтая разрешили летать в Египет

МИД России 31 марта объявил о снятии запрета на туристические поездки в Египет, первый рейс в эту страну из Барнаула запланирован на середину апреля.

Как сообщается на официальном сайте МИД РФ, ситуация на основных курортах Красного моря в Египте — Хургаде и Шарм-эль-Шейхе — оценивается как нормальная. Поэтому МИД России считает возможным возобновление туристических поездок в Египет.

«В этой связи рекомендуем российским туристам, собирающимся на отдых в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, проявлять бдительность и избегать посещения других городов и районов Египта», — говорится в сообщении. МИД РФ также напоминает, что в стране сохраняется режим чрезвычайного положения, а в ряде районов обстановка остается напряженной.

На официальном сайте туроператора «Пегас Туристик» сообщается, что компания возобновляет турпоездки в Египет со 2 апреля.

Как сообщили в офисе продаж «Пегас Туристик» в Барнауле, первый чартерный рейс на египетский курорт Шарм-эль-Шейх из столицы Алтайского края запланирован на 17 апреля. Стоимость путевки на одного человека на 12 дней (все включено, проживание в 4-зведочном отеле) составляет 29 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото travel-exotic.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства