Криминал 29-летняя девушка разбилась при падении из общежития АлтГТУ

29-летняя девушка разбилась при падении из общежития АлтГТУ

Здание общежития АлтГТУ

В Барнауле 29-летняя девушка покончила жизнь самоубийством, прыгнув с 8-го этажа общежития АлтГТУ

В Барнауле 29-летняя девушка, по предварительной версии, покончила жизнь самоубийством, прыгнув с 8-го этажа общежития Алтайского государственного технического университета.

Инцидент произошел 20 апреля около часа дня на улице Димитрова (напротив здания первой городской больницы). Как сообщили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в студгородке АлтГТУ, девушка в черной кожаной куртке и темных брюках пришла в общежитие № 6 (по адресу Димитрова, 71) примерно в 12:30.

На вахте она объяснила, что хочет навестить двоюродного брата. В качестве пропуска девушка оставила вахтеру свое страховое пенсионное удостоверение. Затем гостья поднялась на самый верхний, 8-й этаж, нашла пожарную лестницу и вышла на балкон. Через несколько минут она прыгнула вниз, на тротуар улицы Димитрова.

«После падения еще какое-то время девушка была жива. Как раз напротив общежития находится городская больница № 1, куда тут же транспортировали пострадавшую, — рассказала заместитель начальника по воспитательной работе студгородка АлтГТУ Марина Черкасова. — Выяснилось, что девушка не студентка АлтГТУ, а вот двоюродный брат — действительно наш студент и проживает в общежитии. К сожалению, спасти девушку не удалось. Как нам сообщили, она скончалась в реанимации».

Наталья Вознесенская

НГС.НОВОСТИ

Фото автора

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства