NGS22
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Барнауле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

ю-з.

741мм 54%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Убийство директора стройфирмы: задержаны трое

Убийство директора стройфирмы: задержаны трое

В Барнауле убит директор ООО «Стройлидер»

В убийстве директора барнаульской компании «Стройлидер» Сергея Неделина подозреваются 3 человека, сообщили в СУ СК РФ по Алтайскому краю.

По данным следствия, 4 мая 2011 года после окончания рабочего дня предприниматель вышел из офиса по улице Димитрова в Барнауле и пропал. 26 мая в лесном массиве Первомайского района было обнаружено его тело. В этот же день по подозрению в совершении убийства мужчины был задержан 27-летний барнаулец, работавший в его строительной фирме.

27 мая по подозрению в причастности к убийству задержали 42-летнюю компаньонку Неделина по бизнесу, а также ее 27-летнего знакомого.

Следствие полагает, что 4 мая компаньонка с работником и знакомым под предлогом осмотра земельного участка под застройку вывезла предпринимателя в район села Рассказиха. «На почве личных неприязненных отношений работник фирмы нанес множественные ножевые ранения потерпевшему и задушил его. После этого злоумышленники закопали тело погибшего и скрылись с места происшествия», — пояснили в СУ СК.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Компаньонку и работника взяли под стражу, а знакомый женщины находится под подпиской о невыезде.

«По последним данным, новых подозреваемых у следствия нет. Обвинение обычно выносится через 10 дней после их задержания», — сообщили НГС.НОВОСТИ в Следственном комитете.

НГС.НОВОСТИ

Фото pda.nakanune.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства