NGS22
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Барнауле

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

сев.

751мм 54%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал ДТП с гибелью семьи из 4 человек: обвинения не предъявлены

ДТП с гибелью семьи из 4 человек: обвинения не предъявлены

Никому из участников ДТП следствие пока не предъявило обвинения

Трасологическая и автотехническая экспертизы по ДТП, в котором погибла семья из Бийска в составе 4 человек, продлятся более 2 месяцев с момента аварии.

Напомним, 7 августа 2011 года на трассе у райцентра Троицкое автомобиль Toyota Camry под управлением 21-летнего студента выехал на встречную полосу, по которой в это время двигалась Toyota Vitz. От удара малолитражка врезалась в пассажирский автобус Kia. В результате ДТП водитель и пассажиры Toyota Vitz (семья Алифановых из Бийска: отец, мать и сыновья 13 и 5 лет) погибли. По факту аварии возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц).

Как сообщил НГС.НОВОСТИ начальник отдела по расследованию ДТП ГСУ при ГУ МВД России по Алтайскому краю Сергей Мухин, пока никому из участников ДТП обвинение не предъявлено. Следствие ждет результатов автотехнической и трасологической экспертиз, которые должны быть готовы к середине октября. Мухин уточнил, что по результатам медицинского освидетельствования участники ДТП (водители Toyota Camry и автобуса) были трезвыми.

Наталья Вознесенская

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства