NGS22
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Барнауле

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

752мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Солдат из Новосибирска подозревается в убийстве девушки в самоволке

Солдат из Новосибирска подозревается в убийстве девушки в самоволке

Военнослужащий захотел забрать автомобиль своей знакомой

Военнослужащий из Новосибирска подозревается в убийстве 27-летней девушки из Алтайского края, сообщает пресс-служба СУ СК региона.

По информации следователей, 8 августа 2011 года 27-летняя жительница села Алтайское уехала на своей машине. В этот же день на берегу Катуни в Республике Алтай были обнаружены ее разобранный автомобиль и спортивная кофта, в которой были завернуты обрез ружья и 8 патронов. Спустя 3 дня девушку с простреленной головой нашли между двумя селами Алтайского района.

29 сентября полицейским удалось задержать подозреваемого в убийстве. Им оказался 20-летний военнослужащий одной из воинских частей Новосибирска.

По версии следствия, солдат, находясь в самовольной отлучке, уехал в с. Алтайское, где жил до службы в армии. Там он встретил свою знакомую, с которой поехал дальше. По дороге в Республику Алтай пьяный молодой человек выстрелил из обреза ружья в голову девушки. По информации следователей, мотивом для преступления стало желание солдата присвоить автомобиль.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время по ходатайству следователя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства