NGS22
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Барнауле

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

755мм 79%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Алтайского призывника нашли задушенным собственным ремнем

Алтайского призывника нашли задушенным собственным ремнем

Следователи проводят проверку по факту смерти солдата на Дальнем Востоке

Военные следователи проводят доследственную проверку по факту смерти алтайского призывника Ильи Колчева, проходившего службу в поселке Сибирцево на Дальнем Востоке, сообщила следователь по особо важным делам военного управления Екатерина Жданова.

Как сообщили родственники погибшего юноши, 29 октября родителям Ильи позвонили из части и сообщили, что накануне их сын не пришел на вечернюю поверку, а утром рядовой Илья Колчев был обнаружен на территории части удушенным. Тело находилось под деревом в сидячем положении, на шее парня был собственный солдатский ремень.

В ходе доследственной проверки были опрошены солдаты и должностные лица части, изъята документация, назначено судебно-медицинское исследование тела военнослужащего. Экспертизу проводят специалисты Уссурийского отделения 98-го государственного центра судебно-медицинских и криминалистических экспертиз.

Родственники погибшего Ильи уверены, что это было не самоубийство, и заверяют, что во время осмотра тела на ногах парня они увидели многочисленные синяки.

В свою очередь следователь заявила, что все выводы можно будет делать после проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства