NGS22
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Барнауле

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

751мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Бабушка с грудной внучкой задохнулись в дыму

Бабушка с грудной внучкой задохнулись в дыму

Врачи не смогли спасти угоревших в дыму людей

Сегодня ночью, 27 января, в райцентре Шелаболиха произошел пожар, в результате которого погибли люди, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Рябиновая на пульт диспетчера поступило во втором часу ночи. Когда на место прибыли пожарные, дом был сильно задымлен.

Проникнув внутрь, спасатели обнаружили источник горения и спящих жильцов. Пожарные вынесли на свежий воздух пострадавших и передали их бригаде скорой помощи, затем приступили к ликвидации пожара в одной из комнат дома.

По данным СУ СК Алтайского края, в доме находились хозяйка и трое ее внуков. Понимая, что своими силами потушить пожар не получится, женщина вывела 5-летнюю внучку и 7-летнего внука на улицу. Вернувшись за 7-месячной внучкой, потерпевшая не смогла выйти из горящего дома из-за сильного задымления.

Позже из местной больницы поступило сообщение, что 50-летняя женщина и грудной ребенок скончались. По предварительной версии, причиной случившегося явилось нарушение правил монтажа электрооборудования.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства