Криминал Сгоревшая в такси семья ехала с заработков из Хабаровского края

Сгоревшая в такси семья ехала с заработков из Хабаровского края

Многодетная семья ехала домой в Республику Алтай после годовой вахты

Погибшая 29 мая на трассе М52 семья из пяти человек — жители п. Сейка Чойского района Республики Алтай, рассказал НГС.НОВОСТИ глава поселка Евгений Ложкин.

Напомним, 29 мая на 141-м км трассы М52 такси Renault, в котором находились 7 человек, столкнулось с автомобилем Mercedes. В результате ДТП Renault загорелся, все 7 человек сгорели заживо.

По словам главы поселка Сейка, семья Редченко (31-летний Николай, его 30-летняя супруга Татьяна и дети — 11-летняя Юлия, 5-летний Сергей и 4-летний Николай) — коренные жители поселка, расположенного в 90 км от Горно-Алтайска. Несколько лет Николай работал на местном руднике «Веселый», Татьяна — лаборантом в фельдшерском пункте. Около года назад вся семья переехала на временное жительство в п. Многовершинный Хабаровского края, где супруги устроились вахтовиками. 29 мая они ехали с заработок.

Последний раз Редченко позвонили родным из аэропорта «Толмачёво» и сообщили, что взяли такси и направляются домой. Об аварии близкие узнали только 30 мая, так как из-за пожара в такси сгорели все документы и установка личности заняла время.

Сегодня тела всех членов семьи передадут близким. Похороны назначены на 1 июня.

31 мая утром в Барнауле похоронили и водителя такси, 43-летнего Вячеслава Раскурина, рассказали корреспонденту НГС.НОВОСТИ в администрации такси «Мерси».

Однако до сих пор не опознан еще один мужчина, который ехал в Renault.

Наталья Вознесенская

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства