NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

с-з.

747мм 60%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Вокзал на Алтае эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Вокзал на Алтае эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Пьяный мужчина вызвал полицию и сообщил, что у него в сумке бомба

12 ноября пассажиров с железнодорожного вокзала станции Алтайская пришлось эвакуировать из-за сообщения о бомбе, сообщает пресс-служба УТ МВД по СФО.

В 18:44 один из пассажиров железнодорожного вокзала станции Алтайская, обратился к работнику предприятия транспорта с просьбой вызвать сотрудников полиции. Прибывшему наряду сотрудников Алтайского ЛУ МВД России парень сообщил, что у него в сумке находится бомба.

Полицейские оцепили район вокзала, пассажиров и железнодорожников эвакуировали из здания, удалив на безопасное расстояние.

Сумка и помещение вокзала были обследованы служебной собакой. Никаких взрывных устройств и взрывчатых веществ обнаружено не было. Спустя полтора часа работа вокзала была возобновлена.

«В ходе проведенного разбирательства установить мотивы поступка 33-летнего жителя села Озерки Тальменского района не удалось по причине его сильного алкогольного опьянения. В настоящее время по факту сообщения проводится доследственная проверка, в результате которой органу дознания предстоит квалифицировать действия пьяного пассажира в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации», — сообщил старший дознаватель Алтайского ЛУ МВД Сергей Соколов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства