NGS22
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Барнауле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

743мм 42%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Следствие изучает ролик с избиением водителя автоинспекторами (видео)

Следствие изучает ролик с избиением водителя автоинспекторами (видео)

На YouTube выложен видеоролик о применении физической силы к водителю

Следственные органы начали проверку по факту видеоролика о противоправных действиях полицейских, размещенном на видеохостинге YouTube, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

Ролик появился на портале YouTube 29 ноября. На нем видно, как сотрудники полиции пытаются силой заставить мужчину сесть в служебный автомобиль. Судя по закадровым пояснениям свидетеля происходящего, задержанного ударили электрошокером.

«Ехал домой с работы абсолютно трезвый. Работаю водителем-экспедитором. Остановили, якобы не включил поворот. «Да от вас запах алкоголя, дуньте в трубочку». Дунул — 3,9 промилле. Мгновенно начали составлять 3 протокола. Подписывать отказался. Сказал, что поеду в больницу на освидетельствование. Забрали права, начал бунтовать. Они щелкнули меня электрошокером, силой одели наручники и затолкали в машину. В больнице все по нулям. Вернули права. Ни извините, ни простите», — поясняет ролик разместивший его пользователь.

По данному факту следственными органами проводится проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

НГС.НОВОСТИ

Видео YouTube.com

Задержание водителя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства