Криминал Рецидивист изнасиловал девочку и оставил ее на 22-градусном морозе

Рецидивист изнасиловал девочку и оставил ее на 22-градусном морозе

Суд приговорил барнаульца к колонии строгого режима

Алтайский краевой суд приговорил 21-летнего жителя Барнаула за изнасилование ребенка, сообщает пресс-служба регионального прокуратуры.

По информации прокуроров, преступник выследил потерпевшую во дворе, где она играла с другими детьми. Затем он обманом заманил ее в заброшенный дом, где совершил с ней насильственные действия сексуального характера. После этого он оставил девочку одну, без пищи и воды, в неотапливаемом полуразрушенном доме при температуре воздуха

градуса. Ребенка обнаружила утром следующего дня женщина, которая проходила мимо этого дома, только благодаря этому девочка осталась жива.

Как отметил зампрокурора Алтайского края Александр Фомин, барнаулец изнасиловал ребенка через год после освобождения из мест лишения свободы, где он отбывал наказание за аналогичное преступление.

Комиссией экспертов у подсудимого выявлено сексуальное расстройство — педофилия. С учетом судимости за ранее совершенное преступление его действия квалифицированы по ст. 131 (изнасилование) и ст. 132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ

По совокупности преступлений баранулец приговорен к 23 годам колонии строгого режима.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства