Криминал Пьяный на Suzuki врезался в Camry и сбил школьницу

Пьяный на Suzuki врезался в Camry и сбил школьницу

Водитель скрылся с места столкновения с автомобилем и наехал на второклассницу

В Барнауле задержан водитель, который в состоянии алкогольного опьянения совершил два ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

4 декабря около 17:40 50-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Suzuki Escudo, двигался по ул. Малахова. В районе пересечения с ул. Сухэ Батора он допустил столкновение с автомобилем Toyota Camry.

Скрывшись с места происшествия, мужчина продолжил движение по переулку в сторону проезда 4-й Кооперативный. Возле торгового павильона водитель не справился с управлением, выехал на тротуар, наехал на бетонную урну, а затем — на 8-летнюю девочку, которая шла из школы домой.

Пострадавшую девочку доставили в больницу, с диагнозом: сотрясение головного мозга, тупая травма живота, перелом правого бедра.

Водитель был задержан экипажем ДПС. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался, но сам признал себя «достаточно пьяным». В отношении него был составлен протокол за отказ от медосвидетельствования и за оставление места ДТП.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства