Криминал МВД: банда сутенеров похищала девушек-подростков

МВД: банда сутенеров похищала девушек-подростков

Полиция задержала 4 барнаульцев за похищение и вовлечение в проституцию девушек

Полиция задержала 4 жителей Барнаула, подозреваемых в похищении людей, организации притона, вовлечении в занятие проституцией и употребление наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

По информации полицейских, члены группы по предварительному сговору насильно вовлекали в занятие проституцией девушек, проживающих в сельских районах Алтайского края. Кроме того, члены преступной группы «подсаживали» их на наркотики. Жертвами в основном становились несовершеннолетние из социально-неблагополучных семей.

Девушек удерживали в коттедже в Центральном районе Барнаула, где лидер преступной группы проживал вместе с сожительницей. В этом же коттедже они готовили наркотики. Своих пленниц они регулярно доставляли для оказания интимных услуг в сауны и другие заведения города.

Несколько дней назад сотрудники уголовного розыска с участием спецназа при поддержке ГИБДД на объездной трассе задержали членов преступной группы. Также полицейские освободили трех девушек, которых удерживали в коттедже лидера группы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства