NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

сев.

751мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Тренер спортшколы осужден за насилие над 5-летней девочкой

Тренер спортшколы осужден за насилие над 5-летней девочкой

В Барнауле осудили тренера детско-юношеской спортивной школы

В Барнауле суд вынес приговор тренеру детско-юношеской спортивной школы за насильственные действия в отношении своей падчерицы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следователей, 40-летний тренер в марте 2013 года в своем доме несколько раз совершал в отношении 5-летней падчерицы насильственные действия сексуального характера. Об этом узнала мать ребенка и сообщила в полицию. В ходе следствия тренер своей вины не признал, утверждая, что бывшая сожительница оговорила его ради получения денег, так как он помимо тренерской работы занимался бизнесом. Однако результаты биологических, геномных и психофизиологических экспертиз подтвердили его причастность к преступлению.

По п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) суд приговорил мужчину к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства