Криминал Полицейский вытащил женщину из-под скатившегося в реку авто (фото)

Полицейский вытащил женщину из-под скатившегося в реку авто (фото)

В Алтайском крае старший лейтенант полиции Александр Крутиков, возвращаясь с работы, спас молодую женщину, которую придавила ее собственная машина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю, 11 июня оперативник Центра по борьбе с экстремизмом, проезжая мкрн Булыгино, увидел на дороге девочку, которая просила о помощи. Ее 31-летняя тетя Ольга Котомина, как выяснилось позже, в тот вечер приехала с детьми помыть машину возле реки, но автомобиль тронулся и придавил женщину.

Полицейский попытался вытащить женщину, но понял, что один поднять автомобиль не сможет. Тогда он остановил проезжающую мимо машину и вместе с тремя другими мужчинами поднял «шестерку».

К тому моменту, когда женщину удалось вытащить, ее лицо уже несколько минут пробыло под водой. Полицейский сделал пострадавшей искусственное дыхание, перевернул ее на бок и передал приехавшим врачам «скорой помощи», которые увезли ее в реанимацию.

Сейчас Ольга Котомина уже выписана из больницы. Сразу после праздников она обратилась к руководству Александра Крутикова с просьбой наградить полицейского.

НГС.НОВОСТИ

Фото 22.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства