Криминал Пожилого мужчину судят за насилие над маленькой соседкой

Пожилого мужчину судят за насилие над маленькой соседкой

64-летний мужчина платил ребенку за молчание

В Алтайском крае 64-летний мужчина из Тальменского района предстанет перед судом за преступления против половой неприкосновенности детей, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По информации следователей, с марта 2011 года по февраль 2013 года в одном из сел Тальменского района мужчина совершал действия сексуального характера в отношении 11–летней соседки. Преступления совершались как в доме насильника, так и на улицах в безлюдных местах. За молчание при каждой встрече пожилой мужчина платил от 100 до 700 руб.

Мужчину будут судить по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В ходе расследования насильник не раскаялся в содеянном, отметили в пресс-службе СУ СКР. Дочь мужчины пыталась подкупить свидетелей, в связи с чем в отношении нее и брата потерпевшей девочки возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 309 УК РФ (подкуп свидетеля, потерпевшего в целях дачи ими ложных показаний).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства